TG Telegram Group Link
Channel: ⚡ПЕРВЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ
Back to Bottom
8 марта 2022. Поставки немецких Panzerfaust 3 украинским частям под Киевом. перевозки осуществляются гражданским автотранспортом.
⚡️ Волноваха пока полностью не взята. Бои идут в городе, выдавили технику и артиллерию. Но в городе остаются группы противника. Идёт зачистка.
⚡️⚡️🇺🇦 "Белые каски" в деле.

Украина с помощью западных агентов и специалистов приступила к массовому созданию и распространению фейкового материала о бомбардировках жилых районов украинских городов, населенных пунктов, больниц, роддомов и ударов биологическим оружием российскими военными проводящими операцию по денацификации Украины...
Великобритания ввела санкции против 386 российских депутатов, которые проголосовали за независимость ДНР и ЛНР.
Горит книжный рынок на Маяке.
Forwarded from ЧП Донецк Z
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Сообщают что рынок «Маяк»

Информация уточняется

Подписаться
⚡️⚡️⚡️Генштаб ВСУ доложил Зеленскому, что ВСУ не смогут организовать прорыв к Мариуполю из-за ограниченности резервов и отсутствия достаточного количества тяжелой техники и вооружений!
⚡️ Донецк держаться, осталось потерпеть немного. Люди в прифронтовых районах , по возможности не выходите из домов. И, пожалуйста, не пытайтесь стоять у окна и снимать на телефон, это крайне опасно!
Берегите себя и родных, всё будет хорошо!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥🔥 "Сегодня вечный огонь не горит, но скоро он будет гореть!". Жители Херсона вышли почтить память воинов-освободителей, которые 78 лет назад избавили город от фашизма

"Мы начинаем получать возможность верить в то, что историческая справедливость восторжествует. Вас многих заставляли забывать эту историю. История перекручивалась. Наших детей учили врать", — заявил один из жителей Херсона.

Бoи за город были oжecтoчeнными. Зa мужecтвo и гepoизм, пpoявлeнныe пpи ocвoбoждeнии гopoдa, 15 вoинaм пpиcвoeнo звaниe Гepoя Coвeтcкoгo Coюзa, a бoлee тыcячи бoйцoв были нaгpaждeны opдeнaми и мeдaлями.

@OpenUkraine
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что такое стабильная экономика РФ! Скоро на всех украинских заправках!
По Авдеевке работает ВКС РФ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этого вам не расскажут украинские сми, геращинки и аристовичи.

Для понимаете и оценки действительности!

Российская армия - это каток и она выполнит поставленную задачу.

А украинский самолёт «призрак» так и останется призраком в воспалённых умах…
⚡️⚡️⚡️Войска ДНР вошли в Марьинку (посёлок к западу от Донецка, откуда постоянно ВСУ накрывали артиллерией западные районы столицы ДНР) - сообщают донбасские ТГ-каналы! Ждём обновления информации!!!
Украина услышала, что не войдет в НАТО, это правда, надо это признать — Зеленский
Apple включила банковские карты с платежной системой "Мир" в качестве возможного способа оплаты в учетной записи Apple ID.
❗️В Крыму могут быть арестованы и изъяты объекты, принадлежащие украинским бизнесменам, поддерживающим дестабилизацию обстановки — Аксенов
Forwarded from MaximToury
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сотни людей смогли выбраться из Мариуполя, им помогли военнослужащие ВС РФ и ДНР. Автобусы приехали из Ростова-на-Дону и ждали людей у въезда в Мариуполь со стороны Запорожского шоссе, оттуда увозили в Володарское и потом, по желанию, в ДНР, Россию или Украину. Многие шли пешком до автобусов, другие выезжали из города на личных автомобилях.
HTML Embed Code:
2024/04/28 04:52:42
Back to Top