TG Telegram Group Link
Channel: PeachBlossom
Back to Bottom
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Walk&Talk: Журналист Западных СМИ на конференции в Мюнхене стал задавать вопросы Китайскому профессору по поводу России и Украины, в частности по территориям и по его словам необходимости их возврата Украине.

Западный журналист очень хотел, чтобы китайский профессор на камеру согласился с общепринятым мнением на Западе по этому вопросу.

Ответов профессора и то, как он говорил про эти не простые вопросы, связанные с сегодняшней ситуацией Россия - Украины журналист реально растерялся.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Миллиардеры строят тщательно продуманные роскошные бункеры – к чему они готовятся? 

Автор Майк Стоун

Йоги Берра, как известно, сказал: “Вы можете многое наблюдать, наблюдая”. В этом утверждении огромная доля правды.

Помните ли вы дни заката 2019-го и рассвета 2020-го, когда десятки руководителей корпораций внезапно и необъяснимо уволились со своих должностей и обналичили свои опционы на акции без каких-либо объяснений?

А потом случилась вирусная мистификация, и все эти отставки и распродажи акций внезапно обрели смысл? Как будто все эти руководители знали что-то, чего не знали мы.

Человек с хорошими наблюдательными способностями, увидев все эти отставки и распродажи акций, сразу бы понял, что затевается что-то гнусное.

Точно такая же ситуация разворачивается сегодня, только в другой форме - теперь миллиардеры строят подземные бункеры.

Те, кто владеет бункерами, хотят сохранить это в секрете.

С другой стороны, это не обычные подземные бункеры, укрепленные сталью. Их строительство обходится в десятки, сотни миллионов долларов и оснащается бассейнами, комнатами обеззараживания (от чего?), операционными столами (для извлечения адренохрома?), потайными дверями и проходами, рвами с огнем, водометами, способными сбивать парашютистов или вертолеты и многое, многое другое. 

Эл Корбин, владелец компании по строительству бункеров SAFE, сказал, что суперяхты, принадлежащие сверхбогатым, теперь оснащены вертолетами и подводными лодками. К чему готовятся эти миллиардеры? 

Компания Vivos, еще один производитель бункеров, сообщает, что количество заявок на строительство бункеров выросло на 2000 процентов.

Дуглас Рашофф в статье 2022 года для The Guardian сообщил, что сверхбогатые сейчас одержимы идеей изолировать себя от мира (нас, крестьян), обеспечивая при этом себя и продолжая жить в роскоши.

Бункеры миллиардеров больше не являются символом статуса - они стали необходимостью.

Грядет что-то гнусное и грандиозного масштаба. Сверхбогатые знают об этом все, но не говорят. Как вы думаете, что это?
Трансвестит, приглашенный в Белый дом Джо Байденом и Камалой Харрис, обвиняется в сексуальных домогательствах

Трансвестит “Шангела”, который был приглашен Камалой Харрис на мероприятие Pride в Белый дом, а также приглашен Джо Байденом присутствовать на подписании Закона об уважении к браку, был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах.

Дрэг-исполнитель (настоящее имя Дариус Пирс), который был одним из самых известных участников RuPaul's Drag Race, был обвинен четырьмя людьми в сексуальном насилии. Пятый человек утверждает, что Пирс пытался заняться с ним анальным сексом в туалете, несмотря на сопротивление.
PeachBlossom
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что случилось с Кейт Миддлтон и жив ли король Карл III?

Часть 1 из 2

Последние события, связанные с британской королевской семьей, вызвали массу слухов и теорий заговора. Публика знает, что от нее многое скрывают. После "возвращения" Кейт публика успокоилась, но только не конспирологи. Они продолжают исследовать инфопространство и изучают медиафайлы.

Вадим Шегалов озвучил одно любопытное наблюдение, о котором следует рассказать.

По его словам, в интервью NewsMax королевский наблюдатель Хилари Фордвич рассказала, что к ней подошёл человек, который по секрету сообщил, что Кейт Миддлтон и король Карл III подверглись проклятию [скорее негативному влиянию] чёрной магии [во время обычного для королевской семьи ритуала].

Ведущие замяли эту тему и не стали задавать Фордвич уточняющие вопросы.

Удивительно, что журналистка сообщила об этом в прямом эфире, видимо она не смогла скрыть эмоции. Возникают вопросы: почему она поверила словам этого человека, если речь шла о магии, и почему посчитала важным сообщить об этом?

Видео в сети найти невозможно.

Существует схожая теория: во время ритуала чёрной магии Кейт сильно пострадала, так как именно с ней он был связан. Король Карл вскоре скончался. Там могли присутствовать и другие члены королевской семьи и представители элиты.

Данная теория могла бы объяснить, почему сразу два члена королевской семьи получили  проблемы со здоровьем, и почему 18 марта российские СМИ сообщили о смерти Карла III: "Король Великобритании скончался в возрасте 75 лет".

Что интересно, Барак Обама посетил Великобританию 18 марта. Он встретился с Дэвидом Кэмероном, оба были в черных костюмах. Возможно он приехал на внезапные похороны короля. Достоверно ничего не известно, мы можем только лишь догадываться и сопоставлять факты.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что случилось с Кейт Миддлтон и жив ли король Карл III?

Часть 2 из 2

Вернемся к ритуалу. Как отношение королевская семья может иметь к подобному?

Дело в том, что, согласно исследованиям/ мнениям западных конспирологов, королевские семьи Европы, мировая элита, звезды шоу-бизнеса являются люциферианами. С помощью чёрной магии и оккультных ритуалов, в которых задействованы [человеческие] жертвоприношения своему "Богу", они получают власть и богатство. К жертвоприношениям относится и аборт [пример - церковь Сатаны].

Элиты просят помощи у темных сил, чтобы либо поддержать уже существующую власть/ богатство, либо что-то попросить, если они столкнулись с серьёзными проблемами.

Однако взаимодействие с тёмными силами часто приводит к смерти или болезни. Тёмные силы существуют за счет энергии живых, и максимально её забирают.

Допустим, что король Карл действительно умер (ведь просочилась же информация каким-то образом в российские СМИ), но королевский двор быстро замял эту тему и в спешном порядке и заменил Карла двойником (обычное дело среди элит). Так ли это, можно узнать только сравнив оригинал и двойника.

Возможно как и королева Елизавета и её муж, Карл официально "умрет" [от такой страшной болезни как рак], но в будущем, не сейчас.

Слабое состояние Кейт и ее отсутствие на публике логично прикрыть серьезной болезнью, что и было сделано.

Также в социальных сетях пользователи задаются вопросом - почему во время оглашения диагноза рядом с ней было Уильяма: "Какая жена заявит о подобном без любящего мужа?" Если видео её последнией речи было создано с помощью ИИ, тогда ответ очевиден.

Если все же пришлось прибегнуть к ИИ, тогда Кейт действительно физически недоступна [можно допустить слабость в связи с серьёзными проблемами со здоровьем или даже смерть].

Есть еще одна версия - врач-онколог указывает на возможное развитие турбо-рака у Кейт после вакцины Covid.

Пока это все возможные теории, которые удалось найти. Продолжаем следить за ситуацией.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Британский музей утверждает, что фазаны и другие животные являются «геями»

Британский музей заявил, что история этих ЛГБТ-животных “скрывается от общественности”.

В музее и художественной галерее Гастингса проходит выставка истории ЛГБТК, финансируемая Художественным советом Англии, на которой утверждается, что некоторые птицы “геи”, потому что они “меняют свой пол с женского на мужской”.

The Telegraph отмечает, что утверждения о таких птицах, как фазаны, совершенно необоснованны и не имеют научной основы.

В брошюре, доступной в музее, говорится: “Несмотря на то, что гей-поведение в животном мире наблюдалось еще в 18 веке, его часто игнорируют или скрывают от общественности. Один из примеров - самки фазанов меняют свой пол, когда перестают откладывать яйца и меняют свои коричневые перья на ярко-красные", цветное оперение, типичное для самцов".

“Фазаны фигурируют в некоторых из самых ранних европейских исследований гей-поведения животных”.

Все это просто полная выдуманная чушь.

В то время как перья некоторых пожилых птиц меняют цвет из-за гормональных изменений, говорить, что они меняют пол, просто неверно.

Биолог доктор Эмма Хилтон отметила, что "Единственные позвоночные, которые меняют пол, - это все рыбы. Птицы не меняют пол”.

Хилтон добавила, что “Часто в процессе старения самки животных могут приобретать мужские черты в результате гормональных изменений, мы также можем наблюдать это у людей после менопаузы, но мы бы не сказали, что пожилые женщины сменили пол, если у них немного отросли усы”.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
RT: «Шедевральная новость. Просто мать всех фейков».

Мария Захарова — про публикацию Bloomberg о том, что «в окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту» в «Крокусе».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
PeachBlossom
Трагедия в «Крокус Сити Холле» [мнение]: Великобритания ---> спец. службы Украины ---> Исламское государство Ирака и Леванта [ИГИЛ]
Reuters: Глава ФСБ России заявил, что за атакой в ​​Москве стоят США, Великобритания и Украина

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Александр Бортников заявил во вторник, что США, Великобритания и Украина стояли за нападением на концертный зал в Москве, в результате которого в пятницу погибли по меньшей мере 139 человек. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Украина отвергла обвинения России в причастности к нападению, ответственность за которое взяла на себя группировка «Исламское государство». 

Западные страны заявили, что их разведка указывает на то, что ответственность за теракт несет ИГИЛ-К, афганское ответвление Исламского государства.
PeachBlossom
Министерство национальной безопасности провело в понедельник рейд в резиденции американского рэпера Шона «Дидди» Комбса [Puff Daddy] в Лос-Анджелесе в рамках федерального расследования торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации. Комбс - рэпер, продюсер…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Имя принца Гарри фигурирует в судебных документах США, связанных с иском на 30 миллионов долларов, в котором утверждается, что Шон «Дидди» Комбс является сексуальным насильником в отношении мужчин и женщин

Судебные документы, поданные в США в прошлом месяце, не указывают на какие-либо правонарушения со стороны принца Гарри. Он не является ответчиком и упоминается в 73-страничном документе один раз.

Гостей привлекали на предполагаемые вечеринки Дидди, связанные с торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, из-за его «доступа к знаменитостям, таким как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, члены королевской семьи Великобритании.

Принцы Уильям и принц Гарри встретились с Пи Дидди и Канье Уэстом на вечеринке после концерта, который принцы устроили, чтобы поблагодарить всех, кто принял участие в «Концерте для Дианы» на стадионе «Уэмбли» в 2007 году. Неизвестно, сколько раз Гарри с тех пор встречался с рэпером, если вообще встречался.

Хотя Гарри не предъявлен судебный иск, это не первый раз, когда члены королевской семьи оказываются втянутыми в серьезные судебные обвинения в США, когда принц Эндрю вынужден урегулировать иск, поданный Вирджинией Джуффре.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Флэшбек: Ученые работают над воссозданием генома шерстистого мамонта

Компания Colossal, созданная техасским предпринимателем Бэном Лэммом и ученым-генетиком Джорджем Черчем, представила план возрождения вымерших особей, — первым проектом станет восстановление популяции мамонтов в Арктике.

Ученые с помощью генной инженерии планируют создать новый тип животных, похожих на шерстистого мамонта. За основу будут взяты гены индийских слонов, находящихся под угрозой исчезновения, — это позволит новому «мамонту» выдерживать арктические температуры. Кроме того, он будет обладать устойчивостью к вируса герпеса.

Как заявляет Colossal, несмотря на гены слонов, животное будет выглядеть и вести себя как мамонт.

Гибрид мамонта и слона будет выращен в лабораторных условиях, — сначала он будет имплантирован в эндометрий, а затем помещен в специальную «сумку», похожую на искусственную матку. Появление первого мамонтенка ожидается через шесть лет.

Сторонники проекта отмечают, что восстановление популяции мамонтов в Арктике может замедлить глобальное потепление за счет замедления таяния вечной мерзлоты.

Проект уже получил финансирование в размере $15 млн, — инвесторами стали основатель глава Tulco Томас Талл, компании Draper Associates, Winklevoss Capital, а также мотивационный спикер Энтони Роббинс.
PeachBlossom
Джеймс Герд, известный хореограф и видеограф, с помощью нейросетей оживил экспонаты музея
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Британский хореограф Джеймс Герд создал оригами-балет с помощью нейросети Midjorney
PeachBlossom
Что случилось с Кейт Миддлтон и жив ли король Карл III? Часть 2 из 2 Вернемся к ритуалу. Как отношение королевская семья может иметь к подобному? Дело в том, что, согласно исследованиям/ мнениям западных конспирологов, королевские семьи Европы, мировая…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Daily Mail: Больной раком король Карл выполняет королевские обязанности и встречается с религиозными лидерами общины

Король сегодня впервые приступил к выполнению официальных обязанностей с тех пор, как принцесса Уэльская поделилась со страной новостями о раке.

Сегодня Букингемский дворец подтвердил, что 75-летний Карл присоединится к королеве и другим членам королевской семьи на ежегодной пасхальной утренней службе в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в эти выходные. 

Вскоре после этого заявления сегодня утром король встретился с общественными и религиозными лидерами со всей Великобритании в бильярдной Дворца.
PeachBlossom
Английский модельер Стелла Маккартни: "Как отрасль [мода] одна из самых вредных, на втором месте по загрязнению в мире" Сложно не согласиться. #перевод
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кара Делевинь появилась в рекламной кампании Стеллы Маккартни лето-2024

Кампания была снята на заводе по переработке отходов Veolia в Южном Лондоне.

Завод Veolia занимается управлением водными ресурсами, утилизацией отходов и энергетическими услугами с целью сбора отходов для их очистки, обезуглероживания и регенерации.

Бренд заявил, что это их самая продуманная коллекция на сегодняшний день, в которой 95 процентов материалов являются экологически чистыми.

Маккартни выбрала Делевинь для кампании за ее «зеленую» репутацию.

Дизайнер экспериментирует с новыми способами работы с новыми материалами, такими как переработанный кашемир, волокна Econyl и переработанный нейлон, а также побочными продуктами отходов яблок и винограда урожая Veuve Clicquot в качестве альтернативы коже.

На своем последнем показе в Париже дизайнер рассказала об экологических обязательствах, которые являются неотъемлемой частью ДНК бренда.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
RT: «Если это было делом рук украинцев, то это абсолютно мастерский ход»: французская журналистка восхищается терактом в «Крокусе».

Анн Нива утверждает, что не говорит о причастности Киева. Она отмечает, что «если это всё-таки они [украинцы], то ход феноменальный».

Ранее директор ФСБ Бортников заявил, что спецслужбы Украины содействовали теракту в «Крокусе».
Исследование «предсказывает» внезапный и необратимый глобальный демографический коллапс 

Новое крупное исследование, финансируемое Фондом Билла и Мелинды Гейтс, показало, что численность населения планеты сокращается из-за “снижения уровня рождаемости” в западных странах. 

Исследование, опубликованное в медицинском журнале The Lancet, показало, что 155 из 204 стран столкнутся с демографическим коллапсом к 2050 году, поскольку уровень рождаемости продолжает снижаться. 

В исследовании отмечается, что по состоянию на 2021 год “общий коэффициент рождаемости” во всем мире составлял 2,23, что лишь немногим превышает 2,1 ребенка на женщину, необходимых для поддержания роста населения.

Однако этот показатель снизился со здоровых 4,84 в 1950 году, и исследователи прогнозируют, что это число продолжит снижаться до 1,83 в 2050 году и упадет до 1,59 к 2100 году.

Новое исследование предполагает, что резкое снижение глобальных показателей рождаемости изменит структуру мирового населения к 2100 году.

По словам инсайдера Фонда Гейтса, который признал, что мРНК-вакцины, москиты и производство продуктов питания являются частью многоцелевой евгенической атаки на человеческую расу, запасы продовольствия в США были наводнены препаратами для депопуляции с намерением тихо и обманным путем стерилизовать большую часть человеческой расы.

Этот коварный план разрабатывался годами, и теперь мы видим, как он разыгрывается на наших глазах во всех своих психопатических подробностях.

Количество сперматозоидов у мужчин из Северной Америки, Европы и Австралии снижается так быстро, что большинство мужчин в этих странах будут бесплодны к 2060 году, согласно тревожному новому исследованию университета в Иерусалиме.

Согласно новому исследованию, количество сперматозоидов у мужчин из западных стран упало на 50-60% в период с 1973 по 2011 год, и эта тенденция сохранится до тех пор, пока мужчины не станут полностью бесплодными. 
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
HTML Embed Code:
2024/04/28 23:30:35
Back to Top