Гол Мемфиса засчитан — никакой игры рукой не было 🙅🏻‍♂️ Вновь ничья в матче! 🔥

Забитцер за 9 минут до конца встречи приближает австрийцев к победе — 3:2 👏🏻
Австрия вырывает 3 очка у Нидерландов и выходит в плей-офф с 1 места! ⚡️

Рангник максимально замотивировал свою команду и оставил позади двух явных фаворитов в группе D.

😱 Только второе место у Франции в группе. Ничего себе.

А Мбаппе поздравим с историческим голом — его первым на Евро. Да еще и в маске.
⚽️ И снова лови стартовые составы. Англия, Словения, Дания и Сербия уже готовы.

Начинаем через десять минут: okko.tv/s/giu
Отмененный гол Сака из-за офсайда после прострела Фодена — единственный яркий момент за 45 минут игры в Кёльне 🥱

Англичане не расстаются с мячом, но пока что не могут придумать ничего у ворот Облака. Быть может, Саутгейт после перерыва наконец изменит стиль игры своей команды? 🫣
🇩🇰🇷🇸 Дания и Сербия тоже не порадовали голами. Ушли на перерыв с нулями на табло.

Ждем второй тайм. И забитых мячей 🤞🏻
🇷🇸 Сербы забили... Но офсайд.

А это эмоции болельщика с разницей в пару секунд.
Если вы уснули в начале матча Англии и Словении, то не пропустили ровным счетом ничего интересного 💯

Команда Саутгейта остается верной себе: «три льва» покатали мяч в заключительном туре группового этапа, заняли 1 место и вышли в плей-офф 🫠
💔 Увы. Сербия вылетела с Евро.

В группе С сегодня не забили ни одного. Даже малюсенького.
🍿 Переходим к студии. В гостях — прекрасная Тина Стойилкович.

А еще Елагин и Пупшев. Красота же.

Включай сейчас в Okko, на YouTube или в VK Видео.
Не уходи. Есть небольшое приключение для тебя.

Для начала посмотри обзоры игрового дня на Евро:

🇳🇱🇦🇹 Нидерланды — Австрия
🇫🇷🇵🇱 Франция — Польша
🇩🇰🇷🇸 Дания — Сербия
🏴🇸🇮 Англия — Словения

Дальше переходи к Кубку Америки. В 01:00 включай матч Перу — Канада. В 04:00 ждем тебя на игре Чили и Аргентины. А в 07:00 заглядывай на итоговую студию «Копа в Okko».
🌎 «Копа в Okko» в эфире. Шалимов, Бракамонте и Фернандес обсудят итоги игрового дня на Кубке Америки.

Включай прямо сейчас: okko.tv/s/gmu
Матчи Евро с нашей озвучкой уже доступны. Отличный повод пересмотреть!

🇫🇷🇵🇱 Франция – Польша с комментарием Владислава Батурина;

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇸🇮 Англия – Словения с комментарием Дениса Алхазова.
Как дела на Кубке Америки?

Лаутаро снова забил и обеспечил Аргентине место в плей-офф. Шесть очков за два тура и ни одного пропущенного 👏

В этой же группе Канада обыграла Перу и вышла на второе место 🥈
Последний день группового этапа Евро. Судьба оставшихся путевок в плей-офф решится сегодня. И как без ночной Копы?

26 июня, среда

18:00 Okko на Евро. Предматчевая студия с Лионелем Аббой, Владиславом Батуриным и Виктором Гончаренко;

19:00 🇺🇦🇧🇪 Евро-2024. Украина — Бельгия. Эксклюзив Okko. Комментируют Владимир Стогниенко и Роман Гутцайт;

19:00 🇸🇰🇷🇴 Евро-2024. Словакия — Румыния. Трансляция Матч ТВ;

21:00 Okko на Евро. Студия с Лионелем Аббой, Владиславом Батуриным, Виктором Гончаренко и Тимуром Лепсая;

22:00 🇨🇿🇹🇷 Евро-2024. Чехия — Турция. Эксклюзив Okko. Комментирует Артем Борисов;

22:00 🇬🇪🇵🇹 Евро-2024. Грузия — Португалия. Трансляция Матч ТВ;

00:00 Европа и Копа. Студия с Павлом Разживиным, Денисом Алхазовым, Тимуром Лепсая и Альваро Перейрой;

01:00 🇪🇨🇯🇲 Кубок Америки-2024. Эквадор — Ямайка с комментарием Дмитрия Дуличенко;

04:00 🇻🇪🇲🇽 Кубок Америки-2024. Венесуэла — Мексика с комментарием Николая Саприна ;

07:00 Копа в Okko. Итоговая студия с Марией Мыльниковой, Николаем Саприным и Владимиром Стогниенко.