TG Telegram Group Link
Channel: Новая звуковая волна
Back to Bottom
Вкатываемся в рабочую неделю вместе с красивым эмбиент-альбомом от электронщика Jason Cochrane из Атланты

https://jasoncochranemusic.bandcamp.com/album/guest
Онлайн радио из Лос-Анжелеса dublab выпустило линейку духов с ароматом музыки

Разработанный вместе с командой Института искусства и обоняния в продажу поступил бокс-сет из 10 специально разработанных ароматов под названием Nose Music.
Если вы вдруг хотели узнать, как пахнет альбом Брайна Ино "Another Green World" или "Computer World" от Kraftwerk - ловите ссылку:
https://thisbighouse.xyz/products/nose-music

Ну и если, конечно, у вас есть лишние 200 долларов.
Аудиовизуальный лейбл из Воронежа AquaMetaRecords дропнул очень разношерстный сборник фактурной электронщины

Внутри красивый idm, ambient, downtempo

https://band.link/AquaMetaRecords
Forwarded from synthetic_touch
Synthetic Touch

Soundsystem - Funktion One

Line up:
vollok
ultima
apollinaris
g depot
gichie
safir

Второй сеанс погружения в подземный мир @synthetic_touch. Звук вдавит в бетон не сразу. Начнём плавнее, с воздушных текстур, красивых ритуалов. Включим тонкие слои восприятия. Дальше — громче. Сначала саспенс, и только затем катарсис.

29.03.2024
Griboedov Basement
start - 23:00

FC | DC 18+
500 / 700 ₽ - с репостом / без

art by vollok
Уже в пятницу 29 марта, в клубе Blank состоится шестилетие Базового Техно

На мейне вы услышите то самое фирменное Базовое техно: от мелодичного завораживающего гипнотика до самого темного индустриального звучания!
Музыкальные идеологи команды Keyser, Maks F, Zugzwang, а также мастеринг инженер лейбла Denis Shubin представят свои наработки и самые лучшие находки в мире техно. Компанию команде составит ярко отметившийся на нашей летней вечеринке, и даже успевший выпуститься на лейбле Nicko Shuo.

Главным гостем ночи станет один из самых значимых музыкантов техносцены, владелец лейбла Unbalance Records и лэйбл-проекта Overbalance, резидент всеми известных проектов M_Division и Monasterio - Unbalance.
С 2008 года Александр создает своей музыкой симбиоз сильных эмоций, в которой можно прочувствовать его увлеченность индустриальной тематикой, где эклектика настроений соседствует с технически выверенным подходом к построению музыкальной истории. Его live-выступление прозвучало в знаменитой техно-мекке клубе Berghain, а также серия выступлений в легендарном клубе Tresor.
Треки с его лейбла играют по всему миру, а лейбл-проект расширяет границы креативности и открывает дорогу новым талантам на техно-сцене.

Все это и даже больше вы сможете услышать 29 марта в клубе Blank!
До скорой встречи!

Билеты
Forwarded from kontrkult
🔴Внимание! новая дата — 29Mar🔴
II Neo Gothic ball ✦

Выждав паузу, мы продолжаем работу и возвращаемся к намеченным планам, поэтому Балу — быть!
Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта, претерпев некоторые изменения, но ничуть не утратив масштабов: Panorama Channel, ввиду обстоятельств, сменит KYK (Monasterio), а Victor Nagaev, уже волей случая, отыграет свой именинный сет.

В остальном, двигаемся по заявленному сценарию: с маркетом, чтобы завершить образ буквально не отходя от кассы, очаровательной художественно-перформативной частью и непрерывным видео-рекордингом.

Ждем вас, сияющих и разодетых, чтобы единожды сомкнуть пурпурные шторы, оградившись тем самым от всех тревог, и самозабвенно пуститься в пляс до самого рассвета.

Все ранее приобретенные билеты действительны, за новыми — сюда🌟🌟🌟

*В случае, если подстроить планы все же не удастся, вы можете пройти по ним на любой следующий ивент.


FC/DC
точный адрес будет объявлен в день мероприятия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Опаааааааа, ну это мы 100% слушаем!
Forwarded from JUDDER
Мы всегда с большим интересом (и может быть даже азартом) ожидаем микс от гостя, приглашенного на JUDDER podcast series ❤️‍🔥

Каждый гость обладает своей историей, бэкграундом, взглядами на творчество и амбициями — и нередко этот мир отличается от нашего. И как в итоге интересно увидеть результат этого эксперимента и поиска.

Какую селекцию он подберет? Какие будут там бленды? И вот, уже восьмой по счету каст — и каждый раз результат по-своему интригует и радует.

hihique — диджей и вокалист из Санкт-Петербурга. В 2023 году она путешествовала по клубам и стрим-площадкам Стамбула, Бангкока и Бали. Юля была солисткой со школы, ее музыкальный мир взращен на психоделическом роке и нью-вейве. А в прошлом году она выпустила свой первый электронный релиз на IDA.

Это первый микс hihique с бас селекцией — и мы крайне рады, что именно наш подкаст стал поводом поэкспериментировать и раскрыть себя с иной стороны. Небольшое интервью с hihique👈🏻

Переходите по ссылке в наш SC и наслаждайтесь новым выпуском JUDDER podcast series 🤍
Небольшое вечернее чтиво на BC

Вчера там вышла интересная статья про авангардный фолк Бристоля. Внутри очень крутая подборка незаурядной музыки!

https://daily.bandcamp.com/scene-report/bristol-avant-folk-music-scene-report
30 МАРТА | ROMA PTASHENKO invites friends

Врываемся в весну с Ромой Пташенко - 30 марта Рома и его друзья захватят RNDM. В программе сеты от самого Ромы, TURA, полюбившегося московской сцене, а также целых два дебюта: Mark Amoralov разгонит вам кровь миксом техно и латинских битов, а LIIDA унесет в мир прямой бочки, от которой затрепетает каждая клеточка.

Начало: 23:00
Вход: 1000 руб
HTML Embed Code:
2024/04/28 01:00:03
Back to Top