TG Telegram Group Link
Channel: Княжна Карабахская
Back to Bottom
Присмотритесь к образу скрипача. Никого не напоминает? Я не про позу. С позой все понятно.
А образ как у Воланда.

Теперь поза. Конечно, Повешенный. 12-ый аркан Таро. Если дата события - это 15-ый аркан, Дьявол, то дополняет картину и обьяснения Повешенный. Причем, в Таро применяется трактовка и перевернутых карт.

Что символизирует 12-ый аркан?
Вообще, это одна из самых страшных карт колоды. Тело подвешено, но лицо спокойно - символ добровольного жертвоприношения. Подумайте сами, разве кто-то насильно привез людей туда, где это случилось? Ведь они сами купили билеты (на концерте был полный солд аут), сами приехали, чтобы послушать песню о том, как умыться своей кровью. Добровольность, согласие - должно быть соблюдено всегда. Здесь все как раз четко.

Но это еще не все.
Обязательно продолжим.
133 человека погибли и 152 пострадали в результате теракта в «Крокус Сити Холле» — уточнённые данные МЧС на этот момент.
Княжна Карабахская
Присмотритесь к образу скрипача. Никого не напоминает? Я не про позу. С позой все понятно. А образ как у Воланда. Теперь поза. Конечно, Повешенный. 12-ый аркан Таро. Если дата события - это 15-ый аркан, Дьявол, то дополняет картину и обьяснения Повешенный.…
Как и обещала, давайте продолжим.

12-ый аркан - Повешенный, оригинальное название The Hanged Man.

Кроме прочего, эту карту называли еще Вор или Предатель. Это название считается устаревшим. В эпоху Возрождения карту Повешенного ассоциировали с Иудой Искариотом, поскольку из-за его предательства распяли Иисуса Христа.
Иисус знает, что будет предан Иудой, знает о своей смерти, но приносит себя в жертву. Эта история очень похожа на ранние мифы о жертвоприношении и спасении. И эти мифы успешно таскаются жрецами из одного культа в другой. Вспомним шумеров, 12 месяцев в году, переход от зимы к весне (воскрешение), а до этого условная смерть солнца зимой в созвездии Креста, ну, и так далее. Я все это рассказывала неоднократно, но если кто-то пропустил или хотел бы послушать снова, пишите тут в комментариях, освежим память.
И вот это значение сделало из 12-го аркана символ Христианства в раскладах Таро.

«Итак, она звалась Татьяна…»
А точнее, Висящий, Висельник, Жертва, Дух Могущественных Вод, Предатель (устаревшее), Вор.

Помните, я упоминала, что в Таро принято учитывать прямое и перевернутое положение карты. Так вот, на афише, получается, что положение перевернутое. И значит оно в классической трактовке ненужные жертвы, ловушки сознания, неправильный путь, иллюзии.
Повешенный указывает, что наступил переломный момент, и обязательно необходимо принять правильное решение. После этого можно «перейти на новый уровень». Но сперва необходимо переосмыслить жизнь и систему ценностей. И нельзя забывать, что развиваться нужно не только физически и материально, но и духовно.

А теперь вернитесь к посту выше с афишей Пикника и прочитайте название концерта. Новое измерение. Тот самый новый уровень. Для кого? Кто собрался переход совершать таким вот ритуальным способом?
Я вот даже не найдусь, как это комментировать.

Отчалившая Русь… в зале имени Каца… 25 марта - в самый коридор затмений.

Молчу.

https://hottg.com/Z13_Separ/26759
Страховщиком сгоревшего «Крокус Сити Холла» была компания Ингосстрах. В компании пообещали, что выполнят все свои обязательства. Ущерб от пожара может оцениваться примерно в 10 млрд рублей, сообщил один из источников РБК.
Forwarded from Сапожник (Алексей Рощин)
Клеветникам России

Полиция наносит ответный удар

О, какая прелесть! Только что услышал по радио чудесную новость:

"МВД России выступило с заявлением, что полиция прибыла на место теракта через 5 минут после сообщения о чрезвычайной ситуации".

Вот! А вы "через час", "через час"... Через 5 минут! Как только, так сразу!

Интересно, а за "распространение фейков о доблестной полиции" сажать тоже будут? По идее, должны. Чем полиция хуже армии? Всех сажать!

Сегодня вообще какой-то день откровений. Вон, еще и Агаларов, хозяин Крокуса, сегодня приехал, походил по дымящимся развалинам, а потом на голубом глазу рассказал опешившим журналистам... как хорошо сработала в его здании система пожаротушения! И те все записали, вышел репортаж по РБК... Т.е. чистый уже Оруэлл пошел - начали "исправлять прошлое": уже и полиция прибыла как метеор, и пожарные средства заливали все водой как бешеные...

Правда, все еще какие-то 150 трупов на заднем плане неясно фигурируют. Кто это? Откуда взялись?!

Наверно, какая-то трагическая случайность.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🛑🛑🛑🛑🛑 +18 Строго

Я такое ставлю крайне редко. Возможно, многие уже видели это видео.
Просто обратите внимание на кураж. Если это те же самые особи, то без какой-либо боевой, химической дури здесь не обошлось.
Последняя сводка по пострадавшим в «Крокусе»: госпитализированы 142, из них выписаны 32, амбулаторная помощь оказана 38. Всего 180 человек.
Двум фигурантам дела о теракте в «Крокусе» предъявили обвинение в совершении террористического акта, им грозит пожизненное лишение свободы, сообщили в Басманном суде.
Княжна Карабахская pinned «С офицерами запаса Максимом и Александррм, так же со специалистом в области психологии Лилит обсудили страшный теракт в Москве https://www.youtube.com/live/Yz3vhOuxRfQ?si=W9mXwhGF3DGZN5pb»
Когда случился теракт, сразу решила проверить гематрию. И я написала об этом, поскрольте вверх, увидите.

Крокус Сити Холл = 83
Великобритания = 83
Товарищ в чате дополнил
Убийство = 83

По другим показателям выскочили и уши США.
Матрица - она такая - все расскажет, а иезуитские игры продолжаются…

Но даже если не считать ничего, разве кто-то станет сомневаться, что основатели Ост-Индской компании, всех мерзейших контор, которые веками геноцидили и обирали целые страны и народы, причастны к этой трагедии?

Крокус готовился британскими и американскими спецслужбами давно, и заранее анонсировалось это в иностранных СМИ. И нам тоже весточки передавали. Все, как полагается.

Выше есть скрин от 7 марта 2024 года, когда наши американские «партнеры»распространяли сведения о готовящихся терактах в Москве. Причем, я это ставила и тогда тоже.

Могла ли не случится трагедия? Наверное могла. Но для этого нужны были условия, при которых душенька психопатов была бы довольна. А когда их душенька будет довольна? А ответ всегда был только один - когда падет Россия. И вот тут надо ответить словами Вадима Евсеева в 2004 году после матча с Уэльсом.

Вернемся к нашим баранам.
А что их не устраивало?
Пройдемся по некоторым простым соображениям, бытовым, так сказать, которые первыми бросаются в глаза.

Будем честны, ставка американского Госдепа и британцев на белоленточников Болотной, играющих роль "демократической оппозиции сатрапу Путину", и на популярность в России их лидеров провалилась.

Формирование огненного пояса вокруг России, вопреки их планам, идет медленнее. Бунт стран СНГ, ОДКБ, ЕАЭС как-то не случился. Беспонтовые визги Пашиняна не в счет.
Беларусь тоже не получается пока раскачать. Батька держится.

Свежеиспеченная, некогда модненькая политбогема, с подвернутыми штанишками бегающая в посольства американцев и британцев повилять хвостиками и получить ценных указаний и деньжат на их реализацию и подвывание о том, что Россия - тюрьма, тоже уже не работает. По крайней мере, их акции резко сползли вниз.
А флагмана система сама убрала. Последняя польза, которую он мог бы принести - сакральная жертва. Тоже не сработало.
Беда.

Наши граждане держатся, большинство поддерживают СВО, помогают. Истерические выступления разных деятелей тоже нужного эффекта не дали.
А в результате феерического контрнаступа бандитов с территории бывшей Укр.ССР, Зеленский почему-то не оказался заседающим в Кремле.
Вот ведь незадача.

Мало того, в их странах у людей тоже есть немало вопросов. Ведь там пропаганда вопит о том, что надо давать деньги Зеленскому, ведь именно он и только он своей грудью прикрывает весь Запад от страшного Путина и его медведей с балалайками. Дают и дают, а все мало, и Зеленский никак не побеждает. А у них отношения с деньгами совсем не такие, как у нас.
Опять незадача.

Давний изначальный расчет на постепенную обработку российского общества, смуту, его раскол и подрыв изнутри, пока не дал нужных результатов.
Клоуны с зеленками только повеселили.
Санкции, санкции, санкции… может что-то и работает, но не так, как задумывалось.

И они взялись за свое любимое дело. То, чем они занимаются всю историю. Террор. Кровавый террор. Обязательно с поджогами.

Напомню любимый слоган иезуитов:
Идите и подожгите весь мир. И пусть он сгорит до тла.

Времена и войны стали другими. Враг не очевиден, но он все тот же, что и века назад. И так же действует чужими руками. Важно знать, понимать и быть бдительными, и самим не стать инструментом в их руках.
Только что прочитала о том, что лидер Пикника сообщил, что ближайший концерт группы в Питере не будет отменен. А это 27 марта.
Видимо, головы отморозились не только в Новосибирске.
Forwarded from TOGARMA
Команда нашего телеграм канала написала вчера два поста с доказательствами о поставка вооружения (135 зениток) и боеприпасов (25 тыс минометных снарядов) для нужд ВСУ со стороны Азербайджана.

Доказательства основаны на внутренних документах украинского суда, где есть информация о контрактах, контрагентах, сроках поставок, количестве и даже комментарии суда относительно чувствительности ситуации для руководства Азербайджана. Все данные документы до сих пор в открытом доступе (смотрите ссылки в предыдущих постах).

Данную информацию подхватили телеграм канал Рыбарь и информация распространилась через крупные телеграм каналы. Еще раз отметим, информация основана на официальных судебных документах Украины.

И тут как всегда после шума подключились продажные СМИ под вывеской якобы российских СМИ.
ТАСС Гусмана каким-то образом получил комментарии от министерства оборонной промышленности Азербайджана в 3 часа ночи, и какие комментарии:

«это все выдумка армянских телеграм каналов».

На самом деле это не комментарии МОП Азербайджана, потому что МОП такие комментарии просто не дает, а говорит всегда более развернуто и вряд ли в три ночи и вряд ли с таким тупым содержанием. Это комментарии дежурной азербайджанской шестерки из ТАСС, у которого стоит задача отрабатывать информационную повестку.

Мы много раз вам показывали продажные российские каналы, которые за 50 тыс руб готовы были любую проазербайджаснкую информацию запостить у себя, а теперь вы видите как государственное РосСМИ по сути занимается антироссийской деятельностью прикрывая информацию о поставка вооружения и боеприпасов вражескому государству, занимаясь информационной поддержкой МО Азербайджана.

P.S.: советую еще глянуть, как ТАСС включился в обеление Араса Агаларова и Крокус Групп.


Телеграм канал: @togarma301
Число погибших в теракте в «Крокусе» увеличилось до 144 человек — Baza.
У ЧОП, обеспечивавшего охрану «Крокус Сити Холла», есть оружие, но в день теракта охранники работали без него, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Продолжим текстом о том, что затрагивалось в эфире.
Я понимаю, что уже много где есть подобная информация, но каждый аналитик может привнести что-то новое.

В эфире мы коснулись самого названия места, которое было выбрано для теракта.
А сейчас, как раз, крокусы цветут.

Согласно древнегреческой легенде, Крокусом звали бога моряков, верного друга бога Гермеса. Как-то раз Гермес и Крокус занимались метанием диска и Гермес случайно выпустил диск, который смертельно ранил Крокуса. Гермес подхватил своего друга и стал молить олимпийских богов о том, чтобы они не разлучали его с товарищем. Но боги были бессильны. В память о друге, они спустили ему дивный цветок, проросший из крови юноши. Этому цветку Гермес дал имя «крокус», в память о своем любимом товарище. Так крокус стал цветком на крови, или цветком, умытым кровью. Прямо как в тексте того же Пикника.

Принадлежит комплекс, как все знают, семье Агаларовых - иудеев. Как оказалось, Агаларов старший даже книжку про иудаизм написал.
А сам теракт грянул в один из главных иудейских праздников - Пурим.
В чате очень просили и про сам праздник написать.
Жил-был персидский царь Артаксеркс. По иудейскому писанию он воспрепятствовал восстановлению Иерусалимского храма. Также их писание рассказывает о том, что царь пожелал взять в жены Эсфирь - воспитанницу еврея Мордехая, но тот, якобы, не пожелал склониться перед любимчиком царя - Аманом, что очень его разозлило, и тот, якобы, интригами добился от царя повеления истребить весь еврейский народ. «И посланы были письма через гонцов во все области царя, чтобы убить, погубить и истребить всех Иудеев, малого и старого, детей и женщин в один день, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара, и имение их разграбить».
Узнав об этом, Мордехай потребовал от Эсфири, чтобы та заступилась перед царём за свой народ. Вопреки строгому придворному этикету, нарушение которого грозило ей потерей своего положения и самой жизни (хоть стой, хоть падай), Эсфирь явилась к Артаксерксу без приглашения и убедила его посетить ее пир, где и обратилась к нему с просьбой о защите евреев.
Узнав, якобы, подоплёку интриг Амана, Артаксеркс приказал повесить Амана на той же виселице, которую Аман, якобы, приготовил для Мордехая. Поскольку царские указы не подлежали отмене, был разослан новый указ, дающий евреям право противиться исполнению первого: «о том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить». Не странно ли? Царь велел убивать свой же народ? И евреи с оружием в руках восстали на защиту и уничтожили множество врагов (в тексте ~76 тысячах убитых), в том числе, 10?сыновей Амана. В ознаменование этих событий у евреев был установлен праздник Пурим.
Главным блюдом и важнейшим жестом/символом праздника является отрезание уха Амана и попытка скормить его ему - уши Амана - печенье в форме треугольника с начинкой.
Многие задаются вопросом, почему не было никаких требований.
Если мы посмотрим на это, как на акт устрашения и ритуал, то все понятно.
Выше в посте я коснулась некоторых бытовых аспектов. И мы отмечали, что такое «мероприятие» готовится не один день, и не дилетантами. У западных спецслужб есть прекрасный козел отпущения - виноват запрещенный в РФ ИГИЛ. Такой удобный. Им и убивать можно, и на него свалить можно, что угодно.

Теперь немного геополитики. Все прекрасно знают о «взаимной любви» Израиля и Ирана. Персов и иудеев. Можно так обозначить? Как видите, чувства многовековые.

Пе́рсы - иранский народ, этнолингвистическая общность многочисленных региональных групп населения Ирана, Таджикистана и Афганистана, для которой родным языком является персидский язык, представленный разнообразными диалектами.
То есть, таджики тоже персы.
Таджи́ки - иранский народ, говорящий на различных диалектах персо-таджикского континуума.
А тут, оказывается, акт такого жесткого террора исполнили четыре трясущихся таджика, одному из которых отрезали ухо.
Вот те перс и ухо Амана.
Между прочим, в конце того года наш главком поехал в Иран. Какой нехороший главком, поехал в некошерную страну. Фу-фу-фу!
Можно ли считать отрезанное ухо таджика звоночком главкому и Стражам Исламской революции?
И там, и там есть специалисты по символам и знакам. Пожелаем им успехов.

И попутно создание напряженности между РФ и Таджикистаном - страной в Средней Азии, которая является очень большим звеном в цепи и деле создания огненного пояса вокруг России, о котором мы с товарищами говорим уже много лет.

Кто и что профукал, допустил, не доработал, влез и участвовал по незнанию или за деньги - это уже такая каша, в которой придется разбираться не один день.
Белый дом: Нет абсолютно никаких доказательств причастности Украины к теракту под Москвой.

Заколыхалося.

До этого главком озвучил, что интересуют заказчики. Вряд ли он их не знает.

На воре и шапка горит. Заметались по хате.
🚨 Комментировать, только портить

📱 Параллель Z.Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Посольство России и администрация США договорились о двусторонних контактах.
Встреча планируется на следующей неделе.

По словам посла РФ в США Анатолия Антонова, будут обсуждаться проблемы двусторонних отношений, а также вопросы о том, как нам жить дальше.

Интересно.
HTML Embed Code:
2024/04/27 13:44:28
Back to Top