TG Telegram Group Link
Channel: следствие ведет бафомет
Back to Bottom
Если что, то простое мужское желание отправиться в сомнительную экспедицию по северным ледяным морям на деревянных кораблях с мрачными названиями — никуда не делось
Питер Стил in a nutshell
Внезапные #официальныепланынасегодня — на этот раз врываемся с Naedr, совершенно магической скримо-блэкарней из Диснейленда со смертной казнью — города-героя Сингапура. 65% скримо, 35% блэка, 146% отчаяния, все как мы любим. Слушаем

YT // Bandcamp // Stream
ВОТ ЭТО ЛИТЕРАЛЛИ Я, АБСОЛЮТНО И НАВСЕГДА
Блядь, новостная лента уже как табельное: без неё страшно, с ней тяжело.
В голове сейчас одна вот мысль крутится, наверняка неправильная, поэтому давайте уточним: вот у нас вполне себе полицейская паноптикон-диктатура, и прочее такое, которая еще и в состоянии повышенной паранойи и боеготовности находится, потому как который год ведет, собственно, боевые действия. Казалось бы, да, системы распознавания, патрули, досмотры жоп на въезде и выезде из крупных городов, мышь не проскочит, иноагент на пикет не выйдет, а уж террорист это что-то вообще реликтовое.

В это время группа тренированных террористов (люди на видео явно не впервые оружие держат), вооруженная милитари-грейдом, бомбами и тонной всего зажигательного приезжает в столичный ТЦ и в течении полутора почти часов (первые сообщения — начало девятого, сообщения о начале штурма — 21:40 примерно), устраивает там адовый гта, расстреливая всех, кто попадется, поджигая и взрывая все к хуям. Более того, спустя полтора часа, они же, не будь дураки, решают мусоров таки не дожидаться, и преспокойно удаляются в ночь, под зарево огромного ТЦ. Ничего не упустил?

Невероятно безопасно все себя ощущаем, да. Хотя удивляться нечему: напрямую эти люди занимаются элементарным запугиванием, и на реальную работу нет ни времени, ни компетености, ни желания.
Forwarded from Милосердие
Сдать кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле» можно будет утром 23 марта в Москве. Сейчас ее хватает

«Федеральное медико-биологическое агентство сообщает о полном обеспечении компонентами крови всех пострадавших в ходе теракта в Крокус Сити Холле», – заявили в ФМБА.

Там рассказали, что Центр крови ФМБА России будет осуществлять прием доноров крови и ее компонентов в субботу 23 марта с 08:30.

Необходимые контакты и сведения можно найти на сайте центра.
Адреса:

Центр крови имени О.К. Гаврилова:
— Донорский центр на Беговой - ул.Поликарпова, д.14, стр. 1;
— Донорский центр Царицыно - ул.Бакинская, д.31;
— Донорский центр на Шаболовской - ул.Шаболовка 57.

Полный список по ссылке:

https://podari-zhizn.ru/ru/give-help/stat-donorom/gde-sdat-krov-v-moskve
Ужасный день, начавшийся бомбежками и обесточиванием украинских городов, заканчивающийся атакой на концерт в Москве. Зло не делится на стороны. Берегите себя, держитесь за человечность, любите жизнь. Мы из этих темных времен выберемся.
HTML Embed Code:
2024/04/28 08:36:29
Back to Top