TG Telegram Group Link
Channel: Федерация лизинга
Back to Bottom
ООО «Балтийский лизинг» в партнёрстве с официальным дистрибьютором EXEED CARS RUS продлевают специальное предложение на приобретение автомобилей EXEED. С февраля оформить эти авто в лизинг можно будет с выгодой до 1 130 000 рублей от рекомендованной розничной цены.

@fedleasing
✈️ Профильные министерства согласовали инвестпроект по поставке российской авиатехники в лизинг дальневосточной авиакомпании «Аврора».

Общая стоимость сделки составит чуть более 55 млрд рублей.

@fedleasing
Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».

@fedleasing
ООО «Балтийский лизинг» начинает финансировать сделки с новыми автомобилями «Москвич 3». Получить новинки можно на условиях финансового лизинга или операционной аренды.

@fedleasing
ГТЛК хочет продать 37 застрявших за границей самолетов Boeing и Airbus, переговоры ведутся с тремя потенциальными покупателями. 90% заблокированных за рубежом воздушных судов — 33 самолета — находятся в Европе.

@fedleasing
Барнаульская мэрия обсуждает возможность приобретения автобусов для автотранспортного предприятия в лизинг.

@fedleasing
В Брянске на обновление электрического транспорта и инфраструктуры в 2023 году потратят 842,5 миллиона рублей.

@fedleasing
ООО «Балтийский лизинг» приступает к приёму заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2023 году.

@fedleasing
Компания CARCADE запустила специальную партнёрскую программу финансирования дорожно-строительной техники марки SANY. Организатор программы, Группа Компаний «ТехПортАвтоСервис», предоставляет скидку до 7% на лизинг всего модельного ряда техники SANY.

@fedleasing
В 2023 году предметом лизинга могут стать не только новые грузовые вагоны, но и бывшие в употреблении, прогнозирует директор управления по работе с клиентами железнодорожной отрасли «Газпромбанк Лизинг» Андрей Бочаров.

@fedleasing
Утвержден паспорт инвестпроекта по лизингу водного транспорта с использованием средств ФНБ

@fedleasing
Муниципальное учреждение Новосибирска «Городской центр организации дорожного движения» разместило закупку на приобретение в лизинг 50 единиц специальной техники. Начальная цена контракта – 698,3 млн руб.

@fedleasing
Forwarded from Frank Media
‼️ ЭКСКЛЮЗИВ

Французский Societe Generale продает последний оставшийся в России актив, его покупателем могут выступить структуры Игоря Кима

Французский финансовый концерн Societe Generale продает последний оставшийся в России актив. Подконтрольная группе автолизинговая компания ALD Automotive ведет активные переговоры о продаже принадлежащих ей лизинговых компаний (ЛК) в России и Белоруссии. По информации Frank Media, покупателем может выступить специально созданная для скупки «дочек» уходящих из России иностранцев структура владельца Экспобанка Игоря Кима компания «Экспокап».

В прошлом мае Societe Generale продала принадлежащий ей российский банк Росбанк, а также страховой бизнес холдингу «Интеррос» Владимира Потанина. Однако в России у Societe Generale через французскую лизинговую группу ALD Automotive осталась ЛК «АЛД Автомотив», специализирующаяся на операционном лизинге автомобилей.

Подробнее о предстоящей сделке читайте во Frank Media =>>

@frank_media
ООО «Балтийский лизинг» стал партнёром открытия нового дилерского центра «Omoda Автостиль» в Санкт-Петербурге. Во время мероприятия гости смогли познакомиться с новым китайским брендом и узнать о выгодных способах финансирования авто.

@fedleasing
Страховой Дом ВСК совместно с лизинговой компанией «Европлан» предлагает расширить страховое покрытие по полису «Страхование платежей»

@fedleasing
«Газпромбанк лизинг» ведет переговоры с кикшеринговым сервисом «Юрент» о вхождении в капитал компании.

@fedleasing
Forwarded from Коммерсантъ
🗣 «Рынку интересны именно автомобили масс-сегмента»

В последние месяцы в России активно развиваются поставки машин в обход официальных дистрибуторов — так называемый параллельный импорт.
Как дилеры заходят в этот сегмент, о схемах поставок и ценах, «Ъ» рассказала директор по развитию и инновациям ГК «Ключавто» Юлия Овчинникова.

Фото: Пресс-служба ГК «Ключавто»

#Ъузнал
В 2023 году Чувашию обеспечат сельхозтехникой в лизинг. Соответствующие перспективы были рассмотрены в ходе встречи главы республики Олега Николаева с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым.

@fedleasing
Рынок лизинга промышленного оборудования, как и все остальные сегменты, оказался в сложной ситуации из-за санкций. С одной стороны, в прошлом году почти полностью прекратились прямые поставки широкого спектра оборудования из Европы и США, с другой, компании приостановили программы модернизации и закупки оборудования до лучших времен, рассказывает Дмитрий Ефремов

@fedleasing
Российское правительство выделило порядка 300 млрд руб. на выкуп самолетов, взятых в лизинг российскими авиакомпаниями у иностранных лизингодателей. Об этом заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев на расширенном заседании комитета Госдумы по транспорту.

@fedleasing
HTML Embed Code:
2024/04/29 09:32:44
Back to Top