TG Telegram Group Link
Channel: Эйзе суслик
Back to Bottom
Пять талантливых художников из группы SIRA, базирующейся в Хайфе, приняли участие в уникальном проекте, предлагая свои творческие идеи, вдохновленные концепцией «встречи слоев». Результатом стали великолепные фрески, которые теперь украшают стены торговых центров города, придавая им яркий и живописный облик.
На данный момент экспозиция этих впечатляющих произведений искусства представлена на стенах трех ключевых торговых центров в Хайфе: бывшего кинотеатра «Ноф» в районе Шпринцак, коммерческого центра в этом же районе и ещё одного коммерческого центра в районе Дения.

Этот уникальный проект под названием «DiNG — искусство приближается» был осуществлен при активной поддержке муниципалитета Хайфы и компании «Яффе Ноф». В течение двух недель пять художников – Or Bar-El, Kotkit, Zivink, Igalski, Erezoo – воплотили свои идеи, создавая увлекательную визуальную интерпретацию концепции «встречи слоев».

Эта инициатива направлена на объединение различных временных периодов, культур и опыта, характерных для города Хайфа, с целью придания торговым центрам красочного и живого облика, создавая тем самым уникальную уличную выставку в городе.

📷 Нир Белезицкий – пресс-служба мэрии г.Хайфа
Это ржака. Помню, когда мы с Ромой делали дарконы - муж и жена, по одному адресу зарегистрированные, заявление в один день подали - нам они пришли в разные места и мы ржали, что одно почтовое отделение для мальчиков, другое для девочек.
Но сейчас дарконы, сделанные в один день у одной тётеньки для двух девочек, родившихся в один день, по одному адресу проживающих, у одних и тех же родителей - тоже пришли в разные места. ))) #доарисраэль #twinslife
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Практическое руководство по ответственности

Многие наши подписчики жалуются о путанице: когда ответственность лежит на премьер министре, а когда нет? Спешим помочь вам в этом вопросе с помощью мануала от Эрец Неэдерет.

Теперь все всем станет ясно.

#замечательнаястрана

🇮🇱🇮🇱🇮🇱

Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
HTML Embed Code:
2024/04/27 12:39:11
Back to Top