TG Telegram Group Link
Channel: ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ
Back to Bottom
МИНКУЛЬТ УКРАИНЫ ПРЕДЛОЖИЛ ПРОПЕНЕТРИРОВАТЬ «НЕЗАЛЕЖНУ»

Министерство культуры Украины ко Дню Независимости решило запустить очередную безумную "переможную" акцию, которая, как обычно оказалась - "зрадой" и редким позорищем. Так украинским Минкультом было создано "универсальное" приветствие – «Тризубец», которое, как оказалось уже существует и к тому же имеет вполне себе определенное сексуальное значение: данный жест называют "Шокер" или "Two in the pink, one in the stink", и описывает он процесс пенетрации пальцами.

Данное позорище поспешили поддержать певцы Alyona Alyona, Даша Астафьева, Джамала, Надя Дорофеева и сам глава Минкульта Александр Ткаченко. Правда в комментариях им довольно быстро доходчиво объяснили, что данный пост лучше удалить и не позориться🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЕВРОПА УСТАЛА ОТ ЦИРКОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ «БЕШЕНЦЕВ» (ВИДЕО)

Украинские «бешенцы» продолжают колесить по Европе, показывая уже наскучивший всем цирк. Так на представление «свидомитов» в Ческе-Будеёвице, никто кроме самих же «бешенцев» - не пришел.

Стоит отметить не менее забавный момент: во время каждого своего выступления «патриоты» пытаются по безумной цене сбыть собранный на улице хлам раскрашенный в сине-желтые цвета. Бизнес – есть бизнес, что тут еще сказать.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
УКРАИНСКИЙ ПОСОЛ ПРИЗВАЛ УБИВАТЬ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РУССКИХ (ВИДЕО)

В ряды послов Украины набирают самых отъявленных дегенератов, которые не в состоянии скрывать на публике свои откровенно человеконенавистнические и неонацистские взгляды. Так на данном видеоролике вы можете наблюдать за тем, как посол Украины в Казахстане, Петр Врублевский не стесняясь рассуждает об убийствах россиян:

"Чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям. Вот и всё!"

Интересно, кто ни будь на западе заинтересуется высказываниями данного ублюдка также, как еврейская общественность, когда Мельник на весь мир оправдал Холокост? Почему-то, кажется, что - нет😡
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СВАСТИКА У СЕРДЦА - НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ БОЕВИКОВ ВФУ (ВИДЕО)

Украинские неонацисты просто не могут прожить и дня, что бы очередной раз не светануть на камеру нацисткой символикой. Так на данном видеоролике вы можете наблюдать очередного боевика вооруженных формирований Украины, который "прется" по "свастикам" и носит их у сердца.

Что тут сказать, нужно быть откровенным слепцом, чтобы не заменить нездоровую любовь киевских карателей к символике Третьего Рейха😡
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ": УКРАИНСКАЯ "БЕШЕНКА" УКАЗАЛА НЕМЦАМ, ЧТО ОНИ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ЕЙ НАЛОГИ

Наблюдая данное видеообращение украинской «бешенки» к налогоплательщикам Германии, в голове невольно всплывает довольно известная пословица: "Не делай добра, не получишь зла". Так «бешенка» решила "отблагодарить" всех тех, кто впустил ее и ей подобных свиней в свою страну и до сих пор содержит за свой счет:

"Друзья, я беженка, которая живет в Германии. Вы люди, которые выбрали для своей жизни Германию. Друзья, вообще по барабану, буду я находиться здесь или не буду - вы платили, платите и будете платить налоги"😐
АРЕСТОВИЧ ПРИЗВАЛ НЕ ОСУЖДАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО ЗА ТО, ЧТО ОН «ПЛОТНО ПОДСЕЛ НА НАРКОТУ» (ВИДЕО)

Президенту Украины Владимиру Зеленскому с такими друзьями, как Арестович и враги не нужны. Так советник Офиса Президента Украины Алексей Арестович на весь интернет призвал не осуждать Зеленского за его сильное пристрастие к наркотическим препаратам:

"Ну, послушайте, у нас даже доблестные… как их… да, солдаты на войне не могут без стимуляторов. Знаете ли, там и страшно, и тяжело… Поэтому на таком плотно там, значит, все или почти все. Тот, о ком мы сейчас говорим, он, если хотите, самый главный сейчас боец с ордами… Он главнокомандующий и вообще главный по Украине. Там кратно больше уровень ответственности и даже страха… Нет, не страха, конечно, а тревоги за судьбы всех украинцев. И он живой человек, не киборг… Ему нужно все это через себя пропускать. Потому плотно – не плотно… Никто не имеет права его за это осуждать. Вообще не нужно даже это обсуждать. И давайте все на этом!"
Forwarded from ДНР Онлайн 🅉
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В ДНР предотвратили готовящийся теракт – МГБ

Террористический акт должен был осуществить мужчина, которого завербовали и обучили на территории Чехии.

Подозреваемый Евгений Карпенко должен был заложить бомбу в здание администрации Володарского района ДНР в день референдума о присоединении республики к России.

Мужчина передумал и сдался властям.
ОСТОРОЖНО!!! ФЕЙК!!!

Вечером 10 сентября в украинском сегменте социальной сети Telegram стал активно распространяться сфабрикованный Центрами информационно-психологических операций ССО Украины фейковое обращение Главы ДНР о якобы его заявлении Народному Совету ДНР с просьбой об отставке.

Данное заявление не соответствует действительности, номера такого документа не существует, а сами формулировки не соответствуют протоколу документооборота в органах власти ДНР, что легко перепроверить на официальных сайтах Главы Республики и парламента страны.

Денис Владимирович Пушилин остается на рабочем месте и продолжает выполнять свои должностные обязанности в полном объеме.
Опубликованное ранее видеообращение Главы из автомобиля свидетельствуют о том, что Денис Владимирович держит ситуацию под личным контролем – и было записано как раз в момент его возвращения в Донецк после посещения одного из наиболее опасных участков фронта.

Доверяйте только проверенным источникам информации!!!

Глава ДНР на месте – и призывает всех сохранять спокойствие и мужество, а также в полном объеме выполнять свой профессиональный долг.
Без комментариев...😂😂😂
Мы возвращаемся домой! Мы это право отстояли!

До референдума остаётся два дня.

Украинские власти, в агонии, продолжают делать все возможное, чтобы напугать и помешать нам сделать решающий шаг.

Но они ничего не изменят. Мы прекрасно понимаем, что этот выбор — одна из заключительных ступеней к долгожданному миру.

Наша задача — сделать все, что зависит от нас, чтобы не обесценить все жизни, положенные за нашу свободу.

#СВО #Донбасс
Forwarded from Пушилин Д.В.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня – первый день голосования на референдуме о вхождении Донецкой Народной Республики в состав России на правах субъекта Российской Федерации!
Forwarded from ДНР Онлайн 🅉
‼️Осторожно, фейк!

Службой безопасности Украины в социальных сетях распространяется заведомо ложное сообщение о том, что к участию в референдуме по вопросу вхождения Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации «будут привлекаться несовершеннолетние дети в возрасте от 13 лет».

Данное сообщение является фейком, поскольку согласно статьи 5 Закона ДНР «О референдуме Донецкой Народной Республики по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации» правом на участие в голосовании обладают граждане Донецкой Народной Республики, достигшие на день (последний день) голосования возраста 18 лет.

Жители Республики, не поддавайтесь на провокации украинского террористического режима!

Ответы на вопросы по поводу голосования можно получить по номеру 45-0-45 (с мобильного) круглосуточно работает «горячая линия» ЦИК ДНР.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я чувствую гордость!»: бойцы Народной милиции сделали свой выбор

Военнослужащие Народной милиции ДНР, проходящие лечение в Республиканском травматологическом центре, приняли участие в историческом референдуме.

23 сентября 2022 г. для Донецкой Народной Республики – знаменательная дата. Ведь именно сегодня стартовал референдум по вопросу вхождения ДНР в состав Российской Федерации – событие, которое так долго ждали и мирные жители, и военнослужащие нашего героического края.

И если бойцы, которые находятся на передовой, могут организованно принять участие в историческом волеизъявлении, то для их товарищей, которые проходят восстановление после ранения в Республиканском травматологическом центре, было организовано выездное голосование.

И когда военный корреспондент спросил у одного из бойцов, что он чувствует, когда сделал свой выбор, получил ответ:

«Я чувствую гордость!»

А значит, мы победим!
ОСТОРОЖНО, ВИРУС!!!

Украинские центры информационно-психологических операций осуществили новую опасную провокацию.

На этот раз укро ЦИПсО, которые называют себя «мольфарами», активно распространяют в сегменте мессенджера Telegram так называемый список «из 950 сотрудников ФСБ РФ» с фамилиями, адресами и другой персональной информацией включенных в него лиц. При этом сам список предлагается скачать по гиперссылке в формате XLS.

Однако проверка показала, что данный список содержит в себе опасный вирус, который активируется при скачивании – и позволяет получить доступ украинским хакерам к логинам и паролям скачавших его лиц. Т.е. это классический «фишинг» – вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей. Также анализ этого списка, проведенный специалистами, показывает рандомный характер включенных в него лиц – т.е. это случайные люди, данные которых ранее попали в открытый доступ при взломе баз банковских учреждений. Иными словами, никакого отношения к российским спецслужбам данные лица не имеют – а сам список является фейковым.

Будьте осторожны – не доверяйте подозрительной информации!!!
HTML Embed Code:
2024/04/29 15:29:46
Back to Top