TG Telegram Group Link
Channel: Дети Сороса
Back to Bottom
Пока Навальный сидит в местах не столь отдаленных, в ОПГ его имени случился настоящий дворовый дворцовый переворот. Причина как всегда банальна – деньги и прямой доступ к ним. Хищная британская гражданка Певчих ловко отодвинула проворовавшегося любителя олигархов (за определенную сумму, конечно же) Волкова* и теперь сама заправляет всей шайкой.

Ну а деньги – теперь они все будут стекаться прямиком в ее алчные руки.

* Внесен Минюстом РФ в реестр граждан и организаций, признанных иностранными агентами
Никаких денег мира не хватит, чтобы удовлетворить жадных до одури навальнистов. Так что неудивительно, что делиться Волков Певчих и Ко совсем не умеют – даже с ближайшими сторонниками.

Так, несмотря на все обещания, Павел Зеленский не получил от премии фонда Бориса Немцова ни гроша. Проще говоря, его просто кинули, как и тысячи других сторонников навальнистов.

Да что там говорить: они и между собой-то вечно дерутся за место у казны – куда уж там простым смертным.
Интересная «Прекрасная Россия будущего» получается. В понимании нормальных людей, улучшение жизни в стране происходит через рост экономики, развитие медицины, образования, улучшение социальных гарантий. Но навальнисты почему-то всего этого хотят добиться с помощью терактов, призывов к диверсиям, работы на противника. Видимо, очень уж извращённое у них представление о ПРБ.
Поддерживая Саакашвили, Навальный явно рассчитывал на ответный шаг: такой уж он человек - ничего не делает просто так. Вот только если он правда думал, что поддержка Саакашвили ему что-то даст, это он зря, конечно. Всё, что Миша сейчас может себе позволить, так это дать Лёше дожевать свой галстук. Ну, чем богаты, как говорится.
Навальнисты в последнее время просто взрывают мозг своим сторонникам. Ведь крайне непонятно, как «Прекрасная Россия будущего» сочетается с вражескими войсками и ракетами в непосредственной близости от границ РФ.

В общем достаточно извращённо ближайшие сторонники блогера-сидельца видят эту самую ПРБ. Почему-то пути достижения её лежат через теракты и обстрелы российских городов.
Стоит отдать должное, с 2014 года украинские незаконные власти выросли из обычной хунты до террористов. Хотя наверное это сомнительное достижение, если по своим методам ты сравнялся с различными запрещёнными по всему миру организациями.

Тем не менее, именно так и стоит воспринимать нынешнюю Украину – как террористическое государство с соответствующими методами, а её жителей - как заложников.
Тяжко Навальному. Будучи медийной личностью, которая любит внимание публики, сейчас он не имеет возможности быть в центре внимания. Вот и приходится блогеру-сидельцу вместе с его защитой выдумывать истории про вонючих сокамерников, чтобы хоть как-то напомнить о себе в духе скандалов из «Дома-2».

А ведь он даже не главный иноагент – Владимир Кара-Мурза его явно в этом переплюнул, который и оказался реальным боссом так называемой оппозиции, а вот Навальный – всего лишь марионетка для глупого хайпа.
Призывать чужих сыновей брать в руки оружие и защищать преступный киевский режим – это всегда пожалуйста. А вот своих собственных сыновей такие укронацисты, как мэр Львова Андрей Садовой, предпочитают отправлять не на фронт, а на учебу за границей. Как говорится: «Не для тебя моя роза цвела».
Волков и Ко уже не стесняются и в открытую действуют в интересах российских врагов. Да и представители украинского командования подтверждают связь с навальнистами. Вот и выходит, что навальнисты достаточно целеустремлённые люди. Они будут сотрудничать с любым врагом России, лишь бы ей насолить.
Навальнисты бьют очередные рекорды. На этот раз чудеса популярности они демонстрируют на своих широко анонсированных митингах: в целом ряде городов протестовать вышли по одному человеку, а на всю 140-миллионную страну таких протестунов набралось всего 157 человек.
Украина всё готова сделать, чтобы попасть в Европейский союз, стать «частью европейской семьи». И всё равно, если эта семья однополая.
Несмотря на охи и вздохи всех злопыхателей и ненавистников России, за 30 лет наша страна добилась ощутимых результатов, россиянину стало жить лучше. Но самое главное, из страны-сателлита, которым была РФ в начале 90-х, мы превратились в страну, которая активно защищает свои национальные интересы и отстаивает их на международной арене.

С Днём России!
В ходе СВО украинцы продемонстрировали всему миру свои таланты. И если о хороших навыках попрошайничества многие уже догадывались, то вот предпринимательскую жилку разглядеть смогли лишь недавно. Слёзно выпросить оружие, чтобы потом его продать – просто прекрасный стартап.
Как бы Алексей Навальный не старался, его труды так и не оценили по достоинству на Украине. Просто из уважения за былые заслуги добавили в рейтинг национал-предателей, но поставили на последнее место. Однако Лёше не привыкать. Ранее его уже в Европарламенте называли «Алескеем» и «Александром» в Конгрессе. Ему регулярно дают пощёчину.
Комик Зеленский хоть и стал президентом Зеленским, а гастрольная привычка всё равно осталась. А тут СВО ещё какая-то началась, выезжать, видите ли, нельзя. «Вот вы и не выезжайте, а мне надо», – подумал Володя и продолжил собирать чемодан.
Для Запада Украина – это как игра в компьютерную стратегию. Они меняют политиков, выбирают Украине идеологию, от её имени даже спровоцировали боевые действия. Правда люди настоящие, не цифры на мониторе. И разруха украинцев ждёт настоящая, переиграть не получится.
Интересно, а если Польша всё-таки отхватит себе Львов, то это будет «перемога» или «зрада»? Вроде и территорию отберут. Но ведь куда? В Европейский Союз и НАТО прямиком.
Хэппи Энда не произошло, сказка не стала реальностью. Навальный не какой-то там оппозиционер и борец за Прекрасную Россию будущего, а всего лишь мошенник, который стремился к власти ради собственного обогащения и удовлетворения собственных амбиций. Не более.
Украинская «незалежнисть» странный предмет: праздник вроде есть, а суверенитета по факту нет.
Вспоминая об «Умном голосовании», возникает один вопрос. Кто глупее: тот, кто придумал это «голосование», или тот, кто участвует в нём, надеясь стать тем одним из 0,2%?
HTML Embed Code:
2024/04/29 15:39:18
Back to Top