TG Telegram Group Link
Channel: Тёмный Рыцарь
Back to Bottom
У Слуг Народа в Верховной Раде новое развлечение.

Вместо повышения выплат «на проезд», у них появился параллельный партийный чат, куда берут только «лояльных» депутатов.

Лояльность определяется голосованиями за законопроекты Офиса, Кабмина и шкурные темы, которые тянут отдельные группы внутри СН.

На сегодня в чате для избранных около 200 депутатов, которых туда включают авторы идеи параллельной Вселенной - Мотовиловец и Гетманцев (теперь они собирают голоса фракции).

Депутатам продают идею, что участие в чате для избранных - это путевка в светлое будущее и в новый блок Зеленского, с которым они пойдут на выборы.

Что, безусловно, преувеличение. Потому что никто не знает ни даты грядущих выборов, ни перспектив на них партии власти, рейтинг которой по итогам войны может оказаться приближенным к однозначному показателю.

Учитывая такой же однозначный интеллектуальный уровень монобольшинства, идея пока успешна: голоса удаётся собирать даже под самые анти-социальные проекты, типа повышение налогов для бизнеса и ФОП-ов.

Осчастливленный налогами средний класс, видимо, и должен стать ядром избирателей нового партийного проекта Банковой.

И у нас есть подозрение, что уровень этой поддержки будет +_ соответствовать ставке налога, на который хотят вернуть предпринимателей.
Найдите на этом фото Маргот Вальстрем.

Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.
—  к/ф «Адвокат Дьявола».
Днепровская РГА города Киева закупает 300 кожаных барабанов на почти 900 тыс грн для «психологической разгрузки детей» в бомбоубежищах.

ИО главы Днепровской РГА Бабий - «ларечник», то есть бывший работник отдела контроля за благоустройством Печерской и Соломенской РГА.

Согласовывают назначение «ларечников» главами РГА, напомним, в Офисе президента.

Спиздить на барабанах, очевидно, также посоветовали там.
К слову, Бабий не просто «ларечник», а и человек народного депутата СН Дубнова, а Дубнов - родственник проворовавшегося министра обороны Резникова.

Такой вот подряд.
Эпоха Арахамии-Гусева в Укроборонпроме закончилась.

На следующей неделе главу УОП снимут и отправят в почетную ссылку, послом Украины в Чехию (это условие Гусева чтобы скрыться от преследований с помощью дипломатического иммунитета).

Арахамия продолжает терять аппаратный вес в конфликте с главой ОП Ермаком.

Но от этого Укроборонпрому лучше не станет.

Входящий туда Боев поставлен международными партнерами для подготовки концерна к приватизации.

Боев работал в консалтинговой компании The Boston Consulting Group, а также в инвестиционных банках JP Morgan Chase и Credit Suisse.
Этот текст можно читать вечно.
Генеральный прокурор Костин переходит на дипломатическую работу.

На место генерального прокурора претендует Олег Кипер, начальник военно-гражданской администрации Одесской области.

Кипер «наш парень» - цитата из Офиса президента.
Судя по тому, что Ермак и Кулеба смотрят в разные стороны - Кулебу скоро уволят.
Ну, и Сольский какой-то унылый.

Может, потому что его Вавриш у себя в офисе записал?
Атака на Кличко, неуклюже организованная ОП после гибели людей возле закрытого бомбоубежища в Деснянском районе - закончилась ожидаемо.

Рукожопые технологи ОП проиграли кейс вчистую, и вместо отстранения от должности мера Киева, в отставку ушел глав Деснянской райадминистрации Ратников, согласованный Кабмином и назначенный Президентом.
Ребят, а где Заривная?

Пора выводить!
После принятия закона о легализации марихуаны, предлагаем во всех презентациях Кабмина на международной арене именовать Украину «ганжа-тигр».
Ребят, а где Заривная?
Забыли дописать, что схема организована Юрой (Краматорским) Сидоренко при поддержке главы фракции СН Давида Арахамии.

Очевидно, что об этой схеме знали в ОП.

Интересно, эти бабки дошли до фракции, или осели исключительно у руководства СН?
@writetodarkkbot

9 млрд. грн. Украина заплатит халую Путина.
Где действия: СБУ, НАБУ,, БЭБ, МВД, СНБО?

Идет война, весь мир и каждый украинец помогает ЗСУ кто сколько может. И в это же время Шмыгаль под давлением  Арахамии выделяют из Бюджета Украины астрономическую сумму в 9 млрд.грн. компании "Полли-Сервис" входящую в INDUSTRIAL INNOVATION GROUP (IIG) для производства Акцизной марки с голографической полоской для сигарет и алкоголя.

Отдельный вопрос зачем она нужна во время войны, когда надо оружие, боеприпасы, амуниция, дроны, беспилотники, тепловизоры и еще многие другие нужные вещи для уничтожения противника.

Главный вопрос, все эти деньги в конечном итоге попадут криминальному аферисту и преступнику работающего на РОССИЮ Юре (Краматорскому) Сидоренко.

Как такое может быть?

Украина заплатит деньги, которые Сидоренко потратить через своего партнера по бизнесу Медведчука на пропаганду и ракеты против Украины.

Полгода об этом пишут в СМИ, реакция ноль. Почему?

Коррупция в Украине, даже во время войны непобедима. Юра Сидоренко (Краматорский) дал взятку Арахамии 15 млн. долларов США и в тоге может заработать 245 млн. долларов США. за акцизную марку, которая бесполезна и не нужна.

Эта ситуация может осложнить и вопрос вступления Украины в НАТО.

Уважаемый Владимир Александрович Зеленский примите меры, чтобы оставить это преступление против Украины и не допустить вывод денег в россию.

Весь цивилизованный Мир усиливает санкции против россии, а Украина из-за продажных коррупционных депутатов и чиновников высших эшелонов власти отправляют деньги из бюджета агрессору оккупанту.
Происходящее с Аристовым никто не оценивает с точки зрения его взаимоотношений с семьей президента.

А ведь Юрий Аристов зашел в парламент под №42 по списку партии «Слуга народа» — крупнейший импортёр рыбы и морепродуктов в Украину. Владимир Зеленский владел 15% в его фирме «Зелари Фиш»: это было отображено в декларации кандидата в Президенты.

Что же привело к тому, что по итогам многолетнего бизнеса и почти 4 лет совместной политической деятельности бывшие партнеры разругались настолько, что младший - сначала слил журналистам данные об отдыхе старшего, затем заставил сложить мандат, после чего, натравил СБУ-ГБР?

По нашим данным Аристов находится в неразрешимом конфликте с главой ОП Ермаком. И происходящее с Аристовым это последствия этого конфликта.

Конфликт начался с момента, когда первый помощник президента Шефир - который стал партнером Аристова вместо Зеленского - попытался втащить старого друга в кресло главы ОП.

Поводом стали пленки с записями разговоров брата Ермака, Дениса.

Ермак войну тогда выиграл, используя связь Аристова с неким Редькиным, которого обвинили в убийстве Амины Окуевой. Обыски ГБР у Аристова и помещение Редькина в СИЗО с выдачей необходимых показаний «сбили» Аристова с гонки, что дало Ермаку время для сохранения позиции.

С этого же периода в ОП начинается резкий взлет Татарова, который курировал деятельность по компроментации Аристова.

После провала попытки дворцового переворота, Ермак начал системную работу по уничтожению Аристова. Сначала - заручившись поддержкой первого заместителя главы бюджетного комитета Трухина, который предал бывшего шефа и пытался сбить его с должности.

Затем, правда, Трухина с легкостью слили, не смотря на все заслуги. Но это обычная участь предателей.

Что же касается Аристова, то, что мы видим сейчас, просто окончательная зачистка врага, в полном соответствии с внутренними ценностями ЗеКоманды: на всех похуй, если ты не Ермак.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подписчики встретили куратора «Большой Стройки» Юрия Голика в одном из киевских ресторанов.
Заместитель главы ОП Алексей Кулеба придерживает в кармане деньги, которые заработал на восстановлении Киевской области через подконтрольные компании.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Работающий на офис президента пропагандист Владимир Петров попытался дискредитировать заявление бойца ЗСУ про ужасные условия в Мукачевчском военном госпитале для раненых.

Пресс-офицер ОП сообщил, что этого бойца ЗСУ в свое время выгнал из зала заседаний Бориспольского горсовета целый Зеленский. Поэтому верить бойцу нельзя, ибо Зеленский хорошего человека не выгонит.

Голик подтвердит.

Видео было записано в салоне Porsche Panamera, из которого дела на фронте и условия Мукавчевского госпиталя видны, как на ладони, как и победа за 2-3 недели.
Комиссия по регулированию игорного рынка впала в кому, и никак не может решить, что делать с российским он-лайн казино Pin-Up.

Понять их можно: дочерняя финансовая компания акционеров Pin-Up «Єдиний простір» обслуживает платежи для портала Дія, и приносит всем участникам схемы 2.2% от каждого штрафа и доната.

Например, только с зачисления выплаты Злочевского на проект «Армія Дронів» комиссия составила 13.2 млн грн.

Которые поделили КРАИЛ, вице-премьер Федоров и россияне.

https://hottg.com/gryaznayaigra/4405
HTML Embed Code:
2024/04/29 22:55:02
Back to Top