TG Telegram Group Link
Channel: РГ | Кинократия
Back to Bottom
РГ | Кинократия
#фото со съёмок нового сериала с Иваном Янковским "Аутсорс", в котором сотрудники тюрьмы продают родственникам жертв право на казнь преступников. Премьера - в следующем году.
Завершились съёмки сериала Okko "Аутсорс", в котором тюремщики продают право на казнь преступников родственникам их жертв. #фото со съёмочной площадки драмы с Иваном Янковским в главной роли.
#фото

Легендарная Татьяна Догилева в роли Зеркальца на съёмках сериала "Последний богатырь. Наследие".

"Зеркальце - это образ няньки, наставницы… Она где-то сердится, где-то любит, всегда предана героине. Это современная Арина Родионовна, которая помогает не только с бытовыми нуждами, но и с духовными. Зеркальце - это про любовь", - рассказала она о своей роли.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#трейлеры
Уже в июле мы увидим "Идущих на смерть" - гладиаторский сериал с Энтони Хопкинсом и Иваном Реоном.
#сборы "Летучего корабля" уже превысили 800 млн рублей, и он третью неделю подряд возглавляет прокат.
Сегодня отмечается День российской анимации, и по такому случаю KION публикует результаты опроса россиян о самых любимых мультфильмах. Абсолютный лидер у всех возрастных категорий - "Ну, погоди!"
#постеры
Сергей Безруков на постере исторического детектива "Плевако", где народный артист сыграл знаменитого адвоката. Премьера - в этом году.
В "Октябре" прошёл спецпоказ американского фильма "Падение империи", который в оригинале называется Civil War. Сюжет развивается в декорациях новой гражданской войны в Америке. Прокатчик рассказал, что очень хотел локализованным названием сделать "Падение США". Но студия не позволила. Интересно, почему.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#трейлеры
Скарлетт Йоханссон, Вуди Харрельсон и Ченнинг Тейтум - в комедии "Полёт на Луну" о космической гонке СССР и США. В частности, о том, как американцы снимали фейковую высадку на спутник Земли. Напомним, об этом уже была французская комедия "Лунная афера".
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#трейлеры
9 мая в прокат выходит отечественная драма "Семь черных бумаг" о том, как проходила жизнь в тылу в высокогорных селах Северо-Осетинской АССР. Трейлер уже в Сети.
HTML Embed Code:
2024/04/30 01:02:41
Back to Top