TG Telegram Group Link
Channel: БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ =Канал Добра и Позитива=
Back to Bottom
Forwarded from Ломтик Неба
С Яндексом фейк я вызвал Алтынбека.
БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ =Канал Добра и Позитива=
Завидуйте скуфы, завтра покупаю эту лялю…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приехала пыхтелка, вчера закоптил асадо (не знаю как этот отруб называется в европе), свинины кусок подрёберный и помидоры.

По готовности попробовал мясо, казалось что передержал, очень уж дымное было, но сегодня утром сделал себе кобб-салат с межрёберным мясом, если помните такой во Frank был. Получилось ебейше вкусно, да и свина отдохнувшкая за ночь оказалась вкуснейшей. Сфотаю вам потом другие свои результаты, хочу термодатчики еще для мяса себе взять.
Forwarded from BLANK
Шестилетие Blank. Дожили 🎂

Стоял апрель. На набережной одного красивого города родилось дитя. Не мальчишка, не девчушка, а неведома зверушка. Вскормили ее одни люди, и много-много других людей изо дня в день привносили изменения в организм этого чуда-юда, имя которому — Blank.

Прошло шесть лет. Радушный отпрыск развит не по годам, обожает шумные компании, а еще у него ночное недержание. Не как у сверстников, иначе. Стоит ночи опуститься, спать не уложить — зовет гостей и музыку врубает громко-громко.

Спасибо, что вместе с нами, вы создаете Blank. Шестого апреля отметим наш общий день рождения.

При поддержке EON

6 апреля - Six Blank Years
Билеты: blankclub.ru
Forwarded from MADONNA
Ладно ютуб, я поняла тебя
Я не знаю что случилось с алгоритмами ютуба, но через поиск он мне стал подсовывать какую-то лютую хуйню. Доставание паразитов из ушей/носов/глаз, «операции» на куклах одетых как девочки, компиляции выдавливания прыщей, ветеринарные манипуляции. Будто сломался какой-то фильтр, я блять не хочу это видеть. Нет, я такое никогда не искал и не гуглил, я всяческого рода снафф ток в школе смотрел, сейчас всячески себя от него ограждаю.
Давайте Лебедева с либерахой сегодня досмотрим? Минут через 30 начнем струячить
БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ =Канал Добра и Позитива= pinned «https://youtube.com/live/y6kL0zbxFYI?feature=share https://www.twitch.tv/bogemasranaya Вторая часть интервью Артемия Лебедева с либеральным поленом. Поструячили.»
вы че охуели, пиздуйте на стрим
БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ =Канал Добра и Позитива= pinned «https://youtube.com/live/y6kL0zbxFYI?feature=share https://www.twitch.tv/bogemasranaya Вторая часть интервью Артемия Лебедева с либеральным поленом. Поструячили.»
БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ =Канал Добра и Позитива= pinned «https://youtube.com/live/lPtnYW8s-E4?feature=share https://www.twitch.tv/bogemasranaya Перезапустил!»
В ЭФИРЕ НЕСМОТРЯ НА ЦИПСО!
HTML Embed Code:
2024/04/28 18:24:05
Back to Top