TG Telegram Group Link
Channel: BLANK
Back to Bottom
«Большой Рейв» — уникальная для наших времен вечеринка, где выбор действительно есть. Три танцпола — три кандидата на шикарную ночь.

Мейн — обширная жилплощадь для новоселов из «Комнаты», которые наведут в нем свои хаус-, брейкс-, электро- порядки, пустят трансляцию и нарисуют оформление стейджа по ходу пьесы. «Раздевалка» отдана во власть Resonance Moscow — команда Никиты Забелина, отмечающая в этом году 9 лет, пройдется по техно, электро и мутирующей электронике. «Золотой» блестит самыми теплыми и яркими цветами палитры — здесь дебютирует Disco Park Толи Клепалова с жизнерадостной музыкой, чей стиль легко считать из названия.

Ставьте галочку телом на любом, все варианты беспроигрышные.

16 марта, 23:00 - «Большой Рейв»
Билеты: blankclub.ru
Музыкальный приветик от владельца лейбла Have No Idea — Monotoon.

Monotoon выступит 16 марта на «Большом Рейве».
🎫 blankclub.ru
Подглядываем, какую красоту наводит Толя и co на «золотом» к дебюту Disco Park на завтрашнем «Большом Рейве» и приятно офигеваем. Чисто Soul Train, подержи наш шемпейн супернова.🥂
Бриллиант клубной жизни, «Большой Рейв» отблескивает этой ночью разноцветными гранями. Всё уже описано, но повторимся: «Комната» (кстати, все играют с винила) забирает мейн, в «раздевалке» приуроченный к 9-летию шоукейс Resonance Moscow, на тотально редекорированном «золотом» — Толя Клепалов выводит Disco Park в свет софитов.

Билеты: blankclub.ru
Оплата на входе только наличными.
Мы запустились,
и трансляция у ребят красивучая тоже.
https://www.youtube.com/live/J65V0RUILQI?si=Uihwx3hBuFf7LlyL
В любой непонятной ситуации иди на техно. Когда все достало и думается, что ничего никогда не станет лучше, что от закрученности гаек резьба сорвана и ни один ключ не в силах открутить, когда отчаяние перевалило за 80% и слабый огонек в конце бесконечно долгого тоннеля погас, знай — если не выход, то хотя бы кратковременное прибежище есть.

Серия техно-вечеринок «Откровение» — место, где глаза страха становятся чуточку меньше. Здесь открывается окно возможностей: быть собой без риска, что тебя осудят, пустить пессимизм сквозь шреддер жестких ритмов и танцевать, пока рассвет не разлучит нас.

23 марта, 23:00 - Откровение
Билеты: blankclub.ru
Hood Synthesis — дебютный фестиваль-коллаборация Testin G и VTUSSE.

Больше 30 артистов с хип-хопом и электроникой, танцевальные джемы, перформансы, визуальные представления и другие сюрпризы на двух декорированных танцполах.

22 марта, 23:00 - Hood Synthesis
Билеты: blankclub.ru
Как сказано в комментах: эта дамочка пришла вас разнести. Zaira Gabibova и ее микс для CHERTA.

Zaira Gabibova выступит 23 марта на «Откровении».
🎫 blankclub.ru
Смакуем архивный выпуск нашей серии подкастов, в котором Дима Новиков отправляет в часовое путешествие по музыкальной вселенной.

Novikov выступит 23 марта на «Откровении».
🎫 blankclub.ru
Свят день пуст не бывает, и поэтому когда кто-то из оргов роняет планы, мы берем все в свои лапки, наскребаем лайн-ап и внепланово выкатываем субботу. Мягкую и уютную, как клубок шерсти. Держите и не отпускайте.

Именно так нежданно-негаданно намяукали Blank Affair на закате марта. Особых поводов для укрепления семейных уз искать не нужно, но парочка все-таки есть: встречаем красавчика Séxstasy, в 2024-м посещающего наши угодья в статусе забугорного гостя, а заодно устраиваем финальную разминку перед вечеринкой, к которой мы шли целых 6 лет — до Six Blank Years считанные дни.

30 марта, 23:00 - Blank Affair
Билеты: blankclub.ru
BLANK
Шестилетие Blank. Дожили 🎂 Стоял апрель. На набережной одного красивого города родилось дитя. Не мальчишка, не девчушка, а неведома зверушка. Вскормили ее одни люди, и много-много других людей изо дня в день привносили изменения в организм этого чуда-юда…
Так, между нами: билетики на Six Blank Years по текущей цене закончатся через 1, 2, 3, 4, короче, примерно через 15 штук. А времени до днюхи две недели. Используйте эту информацию по назначению.

Назначение, то бишь билеты, ждут тут: blankclub.ru
Всем постам, внимание!
Forwarded from System108 (сися)
27.04
SYSTEM 108 NINE YEARS × BLANK


Наше 9-летие растянется на целый месяц, а его финальной точкой станет лейблнайт в Петербурге, с которым нас связывается давняя дружба

К этому моменту уже отгремит большой ивент в Москве и полностью выйдет компиляция ‘Nine Years’. По артистам пока TBA, но это будут все те, кто с нами крепко и давно

TBA

В продаже первые 100 билетов по 900₽ — потом дороже

🎫: system108.com

1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Забористый мэшап хардтехно, электро и попсы в добрых традициях Trust True. Записано в жарький июльский день, когда лейбл SVODKA вышел в оффлайн и сразу очутился на двух наших танцполах.

Trust True выступит 23 марта на «Откровении».
🎫 blankclub.ru
HTML Embed Code:
2024/04/28 10:09:45
Back to Top