Цена на Onion NFT выросла внезапно — нежданчик дня
Самый ранний этап сейла, который был доступен только для холдеров ONION SBT — резко свернулся, и уже стартовал следующий — теперь только для тех, у кого есть TON Society SBT.
Но это ещё не всё. Параллельно с этим вырос максимальный саплай NFT по каждой редкости. А это уже совсем другой расклад...
📉 Вся эта история выглядит, мягко говоря, не очень:
— Вместо чётких дедлайнов, понятной скидочной системы и лимитов, чтобы комьюнити могло само раскачать движ и хайп — получился какой-то сюрприз в духе "успел — красава, не успел — не повезло".
💸 На мой взгляд — если бы инфа была прозрачной, и этапы были заранее официально озвучены, всё это создало бы куда больший медийный шум и хайп вокруг Onion NFT, при чем без хейта.
И комьюнити выиграло бы, и у Онтона был бы реальный маркетинговый буст.
А сейчас ощущается так, будто эти все нежданчики сделаны специально, чтобы минимум людей смогли урвать по лояльной цене.
Ну или просто организационные косяки.
🐉 Но Дракон всё же рад, что заранее маякнул по сейлу — кто хотел, тот залетел и купил в два раза дешевле, чем сейчас. ❤️🔥
А кто еще не успел — подумайте, стоит или нет.
Цена ещё будет расти, впереди открытый этап "для всех", и там цену еще наверняка поднимут для прогрева... Да и между делом могут внезапно добавить ещё какие-нибудь этапы, и поднимать до талого, в виду отсутствия четкого регламента.. По текущему прайсу — есть 24 часа чтобы приобрести нфт.
👉 Ссылка на сейл: КЛИК
А первые мысли Дракона об Onion NFT — тут: https://hottg.com/bitjam/3784
_________
@bitjam
>>Click here to continue<<

