TG Telegram Group Link
Channel: АБСТРАСЕНЦИЯ
Back to Bottom
Воспоминания с дневных сеансов 🧡
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Света познакомилась с фестивалем 2 месяца назад и сегодня рассказала нам о том, что ей открылось.

А когда с Абстрасенцией познакомились вы?
20 апреля встретимся в любимой Оранжерее 💜
Пока мы не раскрыли всех участников April Gardens, ещё можно приобрести билеты по минимальной цене! Повышение в понеделельник в 22:00.

УСПЕТЬ В СКАЗОЧНЫЕ ТРОПИКИ
Перед тем как мы расскажем о новых грандиозных событиях, нам очень важно получить от вас обратную связь.

Мы подводим итоги десятилетия нашего фестиваля, который проник в сердца многих из нас (видя вас все эти годы не сомневаемся в этом!), и мы хотим, чтобы он продолжал светить, когда темно, и согревать, когда холодно.

Напишите сюда, чем можете поделиться: впечатления от фестиваля / пожелания / открытия / кого хотите больше слышать / как вы видите Абстрасенцию в новом десятилетии. Даже если вы были всего один раз, напишите. Нам важно мнение каждого, чтобы продолжать расти.

Будем ждать вашей обратной связи.
С любовью, ваша Абстрасенция 💜
АБСТРАСЕНЦИЯ
20 апреля — Абстрасенция в Оранжерее: April Gardens 🌿 Добро пожаловать в прекрасный мир April Gardens Оранжереи Таврического. В хэдлайнерах — русско-латвийский проект Brimstone, который вернётся спустя 4 года на Абстрасенцию в компании 5 ярких представителей…
Представляем вам участника April Gardens — Inchange из Владимира

Inchange — электронный музыкальный артист c 2013 года. Oн создает атмосферные минорные композиции, наполненные чувством нежной грусти, меланхолии, мечтаний, дорог и дождя. Характерный звук Inchange остается верным духу house-музыки, искусно пропитанной захватывающими элементами lo-fi. Сдержанные ритмы, вдохновленные классическими драм-машинами, переплетаются с пышными аккордами и пэдами, в то время как меланхоличные синтезаторные мелодии и ритмичные арпеджио создают атмосферу, погружающую каждого слушателя в его собственный внутренний мир. Ностальгические треки Inchange перенесут вас в мир эмоциональных мелодий и задумчивых ритмов.

🎵Слушайте Inchange
Яндекс | VK | Spotify | Apple
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26 апреля в Питере — VACANT (UK)

Возвращение в Петербург звезды британской электроники VACANT из Южного Лондона. Сольный концерт состоится в TONES — новой площадке рядом с Казанским собором. Пасмурный урбанизм, чувственные переливы и нотки мечтательности, свойственные стилю музыканта, соприкоснутся с яркими образами на фоне строгих тонов, а мощный звук подчеркнет, как контрасты могут находиться в идеальной гармонии друг с другом.

Прошлое выступление музыканта состоялось в августе 2023 года, и мы уже успели соскучиться! На разогреве выступят 2 проекта. Прямо сейчас первые билеты по специальной цене, количество мест ограничено.

🏙 БИЛЕТЫ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Электроник: JASH TEUA (Москва)

Черкесский фолк-проект, шахматы, «Ванильное небо» и многое другое в новом выпуске от дирижера-хоровика.

Прошлый выпуск #абстра_ники
Ставь ❤️‍🔥, чтобы мы записали четвертую серию
Питер, встречаемся под пальмами уже через 10 дней!

Лето и тепло мчится к нам, а это значит, что тропический сезон в Оранжерее скоро завершится. Но еще есть возможность погрузиться в мир электронной музыки среди пышной зелени, массивных пальм и экзотических растений! 💃

Мы нашли неопубликованные ранее архивные фотографии с прошлогоднего закрытия сезона, делимся этими кадрами от Евы, чтобы напомнить вам о той незабываемой атмосфере.

Тогда хедлайнером стал Vacant, в этом году выступят Brimstone — и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как музыка их проекта (и еще 5 ярких представителей электронной сцены) оживит Оранжерею!

🌷БИЛЕТЫ НА 20 АПРЕЛЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Абстрасенция 2 года назад в К-30 на берегу Финского залива 💜
Хедлайнеры грядущего April Gardens — Brimstone

Международный проект, в котором объединились МcAlvis из Риги и Alien Terminal из Екатеринбурга. За 7 лет продюсерам удалось выпуститься на престижном датском лейбле CUT Records, записать 7 музыкальных альбомов, в том числе на виниле, и закрепить за собой статус пионеров электронной сцены. Дуэт продолжает завоевывать признание и популярность, благодаря своему уникальному звучанию, которое сочетает в себе элементы future garage, брейкбита, дабстепа и чиллстепа. Спустя 4 года проект возвращается на Абстрасенцию в Оранжерее 20 апреля!

🎵Слушайте Brimstone
Яндекс | VK | Spotify | Apple
HTML Embed Code:
2024/04/30 19:20:55
Back to Top