TG Telegram Group Link
Channel: Султанат Астрахань
Back to Bottom
Все сплошь федеральные и региональные программы жилкинских времён. Ничего нового и самостоятельного.
Бабушкину надо как-то оправдать трехлетнее бездействие в результате которого по дорогам Астрахани не проехать, а сам город захватили бродячие собаки.
https://hottg.com/infoshtab/5468
История вокруг парка «Планета» это отголоски ки давнего противостояния Сарычева Боцманату. Боцманат усилился и намерен довести дело до сноса. На людей при этом наплавать. Остаётся небольшой шанс, что Бабушкин решит заработать политические очки в глазах населения к трехлетию своего безликого правления и включит админресурс. Скоро узнаем.
Как то жиденько и вяло астраханские СМИ отметили странный трехлетний юбилей правления Бабушкина в Астраханской губернии. Большинство предпочло промолчать. Хвастаться то нечем. Два года кадровой чехарды. Нелепые назначения. Развал строительного комплекса который теперь ПМ пытается на коленке собрать из обломков. Уничтожение малого бизнеса в пандемию. Отдельные федеральные проекты начатые много лет назад ещё катятся по инерции, но периодически буксуют так как документы по ним готовить разучились.
Федеральные все правильно написали. Астраханцы голосуют ногами.
https://hottg.com/akcentynews/7049
Чего непонятного? Все понятно. Исторический центр Астрахани снести под застройщиков не удалось, так на парке отыграться. Снесут и пообещают. Обещанного три года ждут только в сказках. В жизни обещанное не наступает никогда.
https://hottg.com/infoshtab/5495
Клубника бывает многолетняя и однолетняя. Асфальт в Астрахани тоже бывает многолетний и однолетний. За исключением Нового моста, на нем асфальт укладывают сезонный зимний и летний. Как думаете какой асфальт сейчас укладывают на Полякова многолетний или однолетний?
Новое выдающееся достижение Бабушкина. Дети лишились самой большой зоны развлечений. Причём в шаговой доступности от самых больших спальных районов.
https://hottg.com/ast_news/5794
Чего удивляетесь? Серая невзрачная мышка объясняет как решено отжать бизнес у неуправляемого Сарычева.
Не брезгливые москвичи к нам приехали. Любую мелочь подберут. Ждём нового хозяина парка. Делайте ставки господа.
https://hottg.com/infoshtab/5550
Князев рассуждает о агрокомплексе так как будто сам имеет к его созданию какое-то отношение.
Залетной бригаде досталось хорошее наследство от предшественников. А новые по ходу им пользоваться даже не научились. Но гробить умеют как парк «Планета».
https://hottg.com/knyazev_oa/167
HTML Embed Code:
2024/04/28 04:39:08
Back to Top