TG Telegram Group Link
Channel: Усы Пескова
Back to Bottom
Forwarded from ASTRA
В МВД Таджикистана заявили, что два человека из распространяемых СМИ ориентировок находятся в республике. Ещё один живет в Самаре

«26 ноября 2023 года приехали из Российской Федерации в Республику Таджикистан и находятся по месту жительства», — говорится в сообщении ведомства. Речь идет о Исмонове Риводжиддине и Насридинове Махмадрасуле. МВД опубликовало их фото с паспортами.

Ранее ASTRA сообщала, что ещё один человек из ориентировок силовиков, Рустам Назаров, оказался проживающим в Самаре водителем такси, который в момент теракта ужинал с родителями. Он сам обратился в правоохранительные органы, когда увидел своё фото в ориентировке.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Крокус полностью разрушен.

Видео: СК РФ
Путин о теракте. Тезисно:

▶️Поблагодарил врачей и сотрудников спецслужб за помощь пострадавшим в теракте в Московской области.

▶️24.03 - общенациональный траур

▶️Жертвами теракта в "Крокусе" стали десятки мирных, ни в чем не повинных людей

▶️Террористов было 4, они задержаны по дороге в сторону Украины. Там Украиной, по предварительным данным, было подготовлено «окно» для них.

▶️Организаторы теракта, как когда-то нацисты, готовили показательную казнь и кровавую акцию устрашения, заявил Путин.

▶️Наш общий долг - быть в одном строю, так и будет

▶️Все причастные понесут наказание. Кем бы они ни были. Кто бы их не напрввляли. Мы установим и покараем каждого, кто готовил этот удар по России

Усы Пескова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Редко рекомендуем от себя, но тут такой случай, присмотритесь к каналу Не ТВ. Пишет интересно и подкрепляет слова источниками.

Власти стараются оградить людей от получения информации из разных ресурсов и формируют у людей единственную точку зрения.

Подпишитесь! Расширяйте кругозор!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теракт в «Крокусе». Главное на 14:00 24 марта:

▶️Количество жертв увеличилось до 133 человека, ранены 154. Это больше, чем по официальным данным погибло в «Норд-Осте» — 130 человек.

▶️Ресурсы, связанные с ИГИЛ, опубликовали сразу несколько видео, которые были сняты самими террористами во время расстрелов. NYT и CBS News: в США подтверждают информацию, что «Исламское государство» взяло на себя ответственность за теракт в «Крокус Сити Холле». МВД Германии заявило, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

▶️На опубликованных видео видно, как четверо людей расстреливают посетителей концертного зала и перерезают одному из них горло. «Новая газета Европа» перевела слова одного из мужчин. Он говорил на арабском: «Неверные будут побеждены иншааллах, Аллах велик, мы тут за религию бога».

▶️Телеканал НТВ в эфире показал фейковый видеоролик, в котором секретарь СНБО Украины Алексей Данилов якобы подтверждает причастность Украины к случившемуся. В видео используется дип-фейк.

▶️В телеграм-каналах, связанных с российскими силовиками, опубликованы видео с пытками одного из подозреваемых в терактах. Авторы видео не пытались скрыть, что именно российские силовики пытают мужчину на камеру, отрезая ему ухо

▶️Бывший боец российского подразделения ДШРГ "Русич" (состоит из сторонников неонацистской идеологии) устроил аукцион в ходе которого предложил купить нож, которым было отрезано ухо. Последняя ставка составляла 10 млн рублей

▶️В московских больницах на лечении находится 92 пациента, семеро из них в крайне тяжелом состоянии

▶️После теракта в «Крокусе» в полиции создали специальные группы из участковых и сотрудников уголовного розыска для дополнительных проверок иностранных граждан.

▶️Депутат Павел Шеремет предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время СВО

▶️Многие страны и лидеры государств выразили соболезнования российскому народу после теракта

На видео: здание Крокуса в коптера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Осталось уточнить позицию Лозы

Усы Пескова
Летать в России стало опаснее, но зато дороже!

Источник | Усы Пескова
#промо

❗️Проплаченные кремлем телеграм каналы вас обманывают!

Bloomberg опубликовало шокирующее расследование ,тех кто действительно причастен к теракту!

- Как так случилось ,что подозреваемые смогли проехать 350 км от места происшествия?
- Не подозрительно ли , почему ОМОН приехал спустя час после стрельбы?

Правду читайте в русскоязычном канале, об экономике и политике, который публикует статьи Bloomberg

Подписаться: @Blооmberg
Ага, нечего полицию и Росгвардию по всяким пустякам отвлекать - им митинги разгонять надо да антивоенные пикеты по автозакам паковать!

Источник | Усы Пескова
Вячеслав Рябцев и Андрей Быков были приговорены к 20 годам колонии за убийство 12 человек в кубанской станице Кущевской в 2010 году. Оба являлись членами банды Цапка.

За участие в войне в Украине убийцы получили помилование. Быков сейчас находится в госпитале после ранения, а Рябцев после возвращения с войны женился и живет на Кубани.

Контекст: Дело Кущёвской ОПГ - одно из самых громких дел преступных группировок в истории современной России. Особенность ОПГ заключалась в том, что её лидеры и участники фактически контролировали власть в нескольких районах Краснодарского края и имели связи в руководстве правоохранительных органов страны. В течение нескольких лет банда Цапка совершала сотни преступлений, о чем было известно буквально всем, но никакой реакции со стороны государства не было. Только те обвинения, которые дошли до суда, содержали в себе: вымогательство, рэкет, грабежи, убийства, изнасилования (в том числе, несовершеннолетних), мошенничество, незаконное получение кредита, криминальные банкротства, легализация преступных доходов коррупционеров и иностранных и отечественных мафиози, избиения, запугивание свидетелей, массовые убийства, включая убийства детей с особой жестокостью.

#новаяэлита

Источник | Усы Пескова
И не надо на себя ответственность брать, прикрывая Запад, понятно?! И предупреждениями всякими не надо было нас вводить в заблуждение! Нас не проведешь!

Усы Пескова
⚡️27 марта в 17:00 (мск) эксперты канала Релокация и зарубежная недвижимость проведут онлайн-трансляцию "Что купить в Дубае в 2024? Презентация проекта международного застройщика Mered. Новый уровень качества в Дубае"

❗️Регистрация обязательна. Ссылка на просмотр вебинара придет на указанные вами контакты за сутки до мероприятия

➡️ Регистрация

🟨 В программе:
1. Обзор рынка Дубая
2. Mered - девелопер премиальной недвижимости с российским топ-менеджментом
3. Презентация проекта Iconic
4. Цифры, факты и перспективы развития локации проекта

➡️ Регистрация
Путин о теракте в Крокусе. Тезисно:

▶️Российское общество показало пример подлинной солидарности, сплоченности, взаимной поддержки после теракта

▶️Теракт в "Крокусе" совершен руками радикальных исламистов

▶️США по разным каналам пытаются убедить всех, что киевского следа в кровавом теракте в "Крокусе" якобы нет, что это запрещенный ИГИЛ

▶️Теракт в "Крокусе" вполне логично вписывается в акции устрашения, которые проводит Киев

▶️Теракт в "Крокусе" может быть звеном в серии попыток тех, кто воюет с РФ с 2014 года руками киевского режима

▶️Несмотря на желание покарать виновников теракта в "Крокусе", следствие должно идти объективно и без ангажированности

Усы Пескова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, это не дипфейк. Да, это Соловьев спокойно говорит с Политковской и без пены у рта произносит слова об участии российских (а не американских и украинских) спецслужб в теракте. Это наша с вами история, которую так любит вспоминать Владимир Владимирович да и Владимир Рудольфович.
Вот что за 20 лет с человеком (и с телевидением) могут сделать очень очень много денег и очень мало совести

Усы Пескова
Противников настолько мало, что нам пришлось убрать вообще всех кандидатов, которые были бы хотя бы чуть-чуть неподконтрольны и нарисовать нереальный фантастический процент

Усы Пескова
Плохому президенту и яйца мешают

Усы Пескова
В Госдуме обсудили отмену моратория на смертную казнь. Комментарии партий:

▶️Слуцкий (ЛДПР): Мораторий на смертную казнь, который приняли в 1996 году в связи вступлением в Совет Европы, должен быть прерван

▶️Миронов (СР): Выходом из создавшейся ситуации [отмена моратория на смертную казнь] может стать общенациональный референдум, его проведение может быть назначено на единый день голосования 8 сентября этого года

▶️Володин (ЕР): Не надо никаких референдумов, достаточно решения Конституционного суда

▶️Крашенинников (ЕР): У нас действует мораторий, но мы готовы обсуждать законопроекты

▶️Зюганов (КПРФ): Надо обсуждать и думать. Те, кто совершил злодеяние, не имеют права ходить по земле... Мы уже предлагали в 2019 году... это вопрос очень ответственный. Слишком много злоупотреблений, в том числе со стороны правоохранительной системы

Усы Пескова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
HTML Embed Code:
2024/04/28 15:33:36
Back to Top