TG Telegram Group Link
Channel: Усы Зызина
Back to Bottom
С 15 по 17 марта пройдёт розыгрыш призов для участников викторины «Семья России».

Для участия требуется совершеннолетие, прописка в регионе, ответ на 4 вопроса на сайте и подтверждение полученного QR-кода у организаторов 15, 16 или 17 марта.

Те, кто покажет свой QR-код в первый день розыгрыша, имеют самые высокие шансы не уйти с пустыми руками.

https://xn--62-mlc2ax2eva.xn--p1ai/registration/?utm_source=rv-ryazan.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=rv-ryazan.ru&utm_referrer=rv-ryazan.ru
То, что случилось сегодня утром на РНПЗ, безусловно, трагедия. О чём хочется сказать. Во времена СССР у каждого предприятия города Рязани было бомбоубежище. Старожилы города помнят их практически все, ибо каждый подросток хотел проникнуть за огромные железные двери и посмотреть, что там.

Прошло время. И вот теперь не только подростки, а и взрослые люди могли бы сохранить себе жизнь за подобными дверями. Но бомбоубежищ больше нет. Они исчезли. Какие-то просто затоплены грунтовыми водами, какие-то отданы в аренду под склады или просто завалены хламом, а двери заварены.

Вопрос тем, кто ответственный за это, - в случае опасности куда бежать людям и где искать спасения? Может, в подземном переходе на Московском шоссе у "Барса", где вот уже какой год очищают фрески и вешают освещение? Может быть, жителям города забиться под путепровод у "Полсинаута" и стоять по колено в воде ибо ливнёвка там всегда забита. Пусть высокие начальники ответят, куда бежать жителям города и искать спасения.

В последнее время стало модным проводить учения и включать сирены. Почему сирена, которую так любят включать и рапортавать, что она работает ,не была включена при атаке дронов. Очень хочется думать, что тот, кто за это ответственный, сделает выводы и хотя бы сирену будет включать вовремя.

Откапывать бомбоубежища и наводить в них надлежащий порядок всё-таки кому-то придётся.
Игорь Мурог завязывает международные связи!
Сегодня новым иностранным партнёром РГУ стал Кыргызский государственный университет имени И. Арабаева.

Это уже третье соглашение о сотрудничестве с иностранными вузами в этом году, ещё три готовятся к подписанию в ближайшее время.

Уволенная за профнепригодность жидовка Елена Осипова яростно теребит клитор.
У депутата Павла Аверина модный галстук в расцветке "Конопля" - пора возбуждать уголовное дело за пропаганду и популизацию наркотиков.
Беспринципная жидовка Елена Осипова, которая за деньги фальсифисировала лингвистические экспертизы даже против собственных студентов, была снята с должности доцента кафедры филологии РГУ. За прошедший год аферистку не взяли работать ни в один из институтов, и даже подруга из областного правительства Ольга Чуляева не пристроила к себе знаменитую бездарность из жюри никчёмного конкурса колхозников "Хрустальный журавлик".

Сейчас Елена Осипова привела в прокуратуру Советского района ещё одного изгнанного из РГУ преподавателя, который заявил, что во время тайного голосования на учёном совете не выступал против её увольнения и таким образом оказался 5-м при официальном подсчёте в 4 голоса "за", чтобы оставить работать. Всего голосовало 40 человек. 36 высказались "против". Подавляющее большинство коллег не хотело видеть
среди преподавателтского состава РГУ Елену Осипову, которая ранее приложила руку к скандальной провокации со сбором премий в фонд подготовки вуза к аккредитации.

Для сохранения должности требовалась половина голосов плюс один человек. Таким образом, и 4, и 5 - далеко не 21.

В любом случае, возвращать Елену Осипову некуда - место в РГУ даано занято. Остаётся только идти боком работать корреспондентом в газету "Вид сбоку". Если Ольга Чуляева попросит, - Константин Смирнов не откажет.

https://hottg.com/Ryazan_shit/5042
Андрей Насонов поздравляет пожилого человека с очередным Днём рождения. По- хозяйски он забежал в дом для фотосессии и даже не снимая куртку, чем самым проявив неуважение, сел на кровать и сделал проникновенное лицо. Чиновнику такого масштаба надо более уважительно относится к жителям своего района, тем более, что они уже в пожилом возрасте.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Генри Форд однажды сказал:

Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции.


ИСТОРИЯ ПРОШЛОГО
Задержанный в полдень на избиратеоьном участке в 71 школе мужчина Дмитрий Ежов является младшим братом Сергея Ежова из рязанской "Новой газеты", который вместе с женой давно отсиживается за границей и ничем не рискует.
По очень обрывочным данным за второе место по Рязанской области считаются Николай Харитонов (КПРФ) и Владислав Даванков ("Новые люди").
Анна Герцовская голосовала вместе с Никитой Джигурдой.

Следующая после Марины Анисиной. Главное, чтобы не после Анастасии Волочковой.
Наша казачка правозащитница и общественница Светлана Коновалова проводит деловой обед с каким-то состоятельным мужчиной.
Спикер ОблДумы Аркадий Фомин очень хочет в губернаторы, поэтому не жалеет 12 тысяч на толстовку от бренда Putin Team.
В ИТК-3 осужденные отпраздновали масленицу. Администрация колонии устроила заключенным настоящий праздник. В этот день узники перетягивали канат, соревновались в спортивных играх и делились друг с другом хорошим настроением. Это лучше, чем сидеть в изоляторе или ПКТ, а перетягивать канат намного интереснее, чем тусовать малявы и читать воровские прогоны. Очень хорошо, что администрации колонии и ФСИН делают всё, чтобы люди попавшие за решётку не чуствовали себя изгоями и вставали на путь исправления.

В этот день общак от рязанского блаткомитета в виде сигарет, блинов и тем более икры на зону не загонялся. Рязанские блатные икру лучше сожрут на воле сами.
Поздравляем министра спорта Рязанской области Владислава Фролова с Днём рождения, в который, самое главное, много не пить и сильно никого не бить.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эскортница Наталья Соболева записала ролик облегчения, что не получила приглашение на выезд прошлым вечером и провела время дома.
HTML Embed Code:
2024/04/29 01:59:55
Back to Top