TG Telegram Group Link
Channel: Русская Музыка
Back to Bottom
Forwarded from НеМалахов
Филипп Киркоров хотел сэкономить, но не вышло. Певец проиграл суд московским властям за кадастровую стоимость своей квартиры в Филипповском переулке. Певец пытался доказать, что его хоромы на 537 кв.м стоят 285 млн рублей - это в разы меньше, чем определил городской комитет имущества. Но суд Киркорову отказал.

Расчет очевиден: в случае снижения цены уменьшился бы и размер налога на квартиру. По-другому экономить Филипп не хочет. В этом доме, напомним, у него аж два роскошных пентхауса
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не забудьте постричь свои заросли!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просидев 2 года в Дубае, Станислав понял, что пора сделать ставку. Вернулся , побежал по интервью и даже спустился в метро.
Forwarded from ebobo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анна Асти вернулась на российскую сцену после скандала с голой вечеринкой.

Певица выступит на ВДНХ в праздничном концерте. Артистке не пришлось записывать извинения в водолазке, как это делали Лолита, Филипп Киркоров и Настя Ивлеева
Тимати и Дэцл, 1999-й год.
🎶 Орбакайте не пустили в Кремль после заявлений Пугачёвой.

Пугачёва Джуниор должна была выступить 8 марта на праздничном концерте в Кремлёвском дворце. Имя Орбакайте значилось ещё в день концерта, но, как сообщается, её решили убрать в последний момент.
Полина Гагарина заявила, что намерена взять сценическую паузу.
По словам певицы, «взять паузу» она намерена после шоу в «Лужниках», которое пройдет 29 июня. Также она отметила, что после этого концерты будут проходить гораздо реже, чем раньше, и в другом формате.
Сам же концерт в «Лужниках» Гагарина назвала итоговым посланием к фанатам, которое она хочет преподнести как фильм, напитанный значимыми словами.
Shaman на 8 марта выступил в женской исправительной колонии

Он рассказал, что «решил сделать сюрприз женщинам, волею судьбы не избалованным мужским вниманием».
МакSим на обложке журнала "Браво", 2007 г. Её дочке уже 15! Время летит!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я буду очень скромно одета! Я вообще польщена такой честью, потому что 2,5 месяца без работы говорит о том, что лексикон потерян. Последнее время я работаю за еду, и вот тут меня тоже угощают, спасибо. Обещаю, что буду скучна, противна и омерзительна, как собственно и требует концепция премии. Хоть один человек должен же соответствовать тренду «За 60». Лавочка, платочек на голове…Это я!»
HTML Embed Code:
2024/04/27 23:08:50
Back to Top