TG Telegram Group Link
Channel: Валерий Теневой
Back to Bottom
☹️ Final cut на планшете. Если вы думаете что сможете удобно монтировать, и оно на одном уровне с десктопом - нет. FC, как и DaVinci Resolve, жутко урезанны. В разы лучше чем "Video cut 100% free", но это 5$ в месяц ради прямых склеек. А в DR, что меня взбесило, нет синхронизации звука по длине волны! Это базовая функция!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☕️ А знаете. Я тоже хайпую по Baldur’s Gate 3. Хочется засесть в масштабную, душную RPG на 200 часов приключения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😎 Делаю звук на камнях. Нормальные люди крутят усиление, а я кручу gain. А звук зачитывающего вопросы так вообще на отдельном зуме. Не хватает XLR с усилением на старичке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📸 Если интересно посмотреть на процесс уличной съёмки с импульсным светом, то приглашаю 1-2 людей в это воскресенье, с 9:00-17:00, потаскаться со мной. Москва. Также получить проф. фото в придачу. Пишите в личку или бота.
😦 Какой же у меня был шок, когда я понял, что обнову выкатили для всех, а не только beta тестиров

Можете наблюдать за моими экспериментами с макияжем, как буду вновь делать тени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉 Смотрите как можем! Самописный бот. Пока он умеет в приём мемов, и падать, но чуток позже будет составлять топ мемопостеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💕 Storis топчик! У меня были ожидания, которые telegram полностью оправдал. Мне хочется делиться своей жизнью, и жутко интересно что там у других.

Жалко только что люди пока не особо выкупили. Мемы в основном постят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Channel photo updated
Хронология событий

25 июля меня ловят на выходе из дома в 13:00 и везут на допрос. Я стал свидетелем по делу Бориса Кагарлицкого об оправдании терроризма. В тот же день у меня проходит обыск и изымают всю технику. Теряю доступ к Telegram из-за своей ошибки.

26 июля было принято решение, что риск смены статуса очень высок и нужно покидать страну. Собираю все вещи, восстанавливаю часть аккаунтов, еду в аэропорт, покупаю билет за 2ч до вылета.

27 июля в 8 утра я оказываюсь в Армении. Первое что меня встречает — ночлег окружённый бродячими собаками, которые не дают к нему подойти. Выходит беременная девушка, ровесница, и проводит за ручку до дома.

27 - 31 июля валяюсь в абсолютно контуженном состояние, не в силах осознать что делать.

31 июля - 13 августа перебираюсь с ночлега на ночлег. Выписывают кветиапин (сероквель), появляется какая-та социализация, становится немного лучше.

13 августа полностью включаюсь в работу Рабкора, участвуя в перераспределение власти в нём.

21 августа вновь начал планировать свои дни и задачи. Состояние сильно лучше.

5 сентября подаюсь на загран. (Да, ранее у меня его не было, огромная ошибка)

7 сентября частично начинаю возглавить рабкор. Занят выстраиванием планов и включаюсь в решение кризиса.

18 сентября полноценно, не официально, возглавил рабкор.

19 сентября - 3 октября безостановочно занимаюсь решением криза в рабкоре.

4 - 10 октября восстанавливаю свой проект с репортажными фотографиями plag.art

16 октября начинаю писать в x.com/plagness о своей жизни.

11 - 24 октября выгораю и впадаю в сильную депрессию. Добавляют к кветиапину таблетки финлепсина

4 ноября начинаю собирать свою тусовку в Ереване и проводить кутежи.

12 ноября, примерно, отхожу от дел рабкора, оставив полномочия на найденых людях.

27 ноября получаю загран! В тот же день подаюсь в посольство Франции.

30 ноября мне возвращается изъятая техника из Сыктывкара.

1 декабря восстановил Telegram
Наши итоги года как сообщества ❤️
Подытожим — 2023

Отличный старт. Сомнительный, но окей, конец.
Праздновал прошлый новый год у Бориса Кагарлицкого. Сделал себе подарок в кредит, купив iPad Pro 11 m1, Mac mini m1. Технически возглавил рабкор. Сильно поднял уровень своего скила как технарь и руководитель. Взростил @Cybrpsh, @Cybrdochka. Довёл клуб настолок до 40 человек. Впервые в жизни снял квартиру и это было великолепно. Обрёл личностный фундамент, благодаря чему были красивые ноготочки, эксперименты с внешкой, девушки.

25 июля происходит задержание около дома и обыск. Теряю связь с 90% окружения из-за потери телеги. Экстренно оказываюсь в Армении без всего. Полностью перекраиваю круг общения так как прошлый был завязан на личном взаимодействие. Клуб настолок умирает. Онлайн сообщество в анабиозе. Много нового опыта, смотрю Армению. Проходит проверка отношений. Испытываю сильнейшую депру из которой меня вывозят таблы. Финансовая поддержка кончается, работы нет из-за смены региона (кормила фотография и видео), но не на улице. Начал процесс банкротства. Собрал сообщество в Ереване. Есть планы двигаться дальше, рисковать, но вернусь к уровню стабильности до событий не скоро и так, чтобы это не было стагнацией (уйти на работу со стабильной зп, но без перспектив).
Forwarded from Дочка
Планы нашей движухи на этот 2024

🦄 @Cybrdochka до 1000 человек в канале.
😎 @PlagChat достигнет 100 участников.
Разработаем бот для подсчёта рейтинга участников чата и на основе его выдавать плюшки.
😍 Сделать собственного маскота.
👀 @Cybrpsh до 200 подписчиков и найти человека, который готов его возглавить.
😘 @Cybranim до 50 человек и регулярный постинг новых трейлеров выходящих мультов.
🧀 @Cybrgamer положить старт. Игровые мемы и ивенты.

Мы вам площадку, возможность продвигать свои проекты и растущее комьюнити. Вы нам помощь с развитием движа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я, как и многие, в последнее время страдаю от игровой импотенции. 2 часа выбираешь игру, качаешь её, 20 минут играешь и удаляешь ибо не то. И так до следующего раза. Усугубило ситуацию что у меня только Mac. И дело даже не сколько в MacOS, игры есть, а в самом формате гейминга. Тяжело играть за чем работаешь, постоянно приходиться удалять игры, и сейвы моментами теряешь. Идеальный вариант: Отдельное игровое устройство со своей памятью только на это (давно себе хочу Steam Deck, но пока нет возможности)

И тут, проводя исследовательскую работу, натыкаюсь на Retro Achievements, и вспоминаю что RetroArch можно поставить на iPad. Мне, в целом, нравятся старые игрушки, но для меня они зачастую слишком примитивные, тем самым бесцельные. Ну или другой случай, обожаю Crash Bandicoot с PS1, но проходить их для себя на 105% не интересно.

Всё это складываем. Отдельное компактное игровое устройство, соревновательный аспект и коллекционирование редких ачивок (я смог, и другие это могут увидеть). Прям затянуло. Накидал список на прохождение: Parasite Eve, Persona 2, Syphon Filter, Tekken 6, Vagrant Story, Gex 3, Super Mario 64 и другие. Благодаря апскейлерам игры топово выглядит на 2к экране. А ещё, через пердолинг можно засунуть все файлы в iCloud и продолжить с того же момента на Mac и iPhone (Те же JRPG с 3ds)
🌟 Level complete
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Валерий Теневой
Я, как и многие, в последнее время страдаю от игровой импотенции. 2 часа выбираешь игру, качаешь её, 20 минут играешь и удаляешь ибо не то. И так до следующего раза. Усугубило ситуацию что у меня только Mac. И дело даже не сколько в MacOS, игры есть, а в самом…
🏆 Мой первый Mastered. Ощущения как от выбивания платины на PS. Приятно что теперь оно на полочке, символизирует что я смог, и буду вспоминать моментами эту боль от прохождения и радость от завершения (такие же ощущения от когда-то давно выбитой платины в God of War 3 и inFamous 2)

А по самой игре: Сюжет «Великая компания», Геймплей «Ну это пиздец какой-то просто! Ну сколько можно», Сложность сета «Да, мне было страшно, но я это сделал».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
HTML Embed Code:
2024/04/29 21:19:33
Back to Top