TG Telegram Group Link
Channel: Global Real Estate / Недвижимость за рубежом
Back to Bottom
Почему миллионеры выбирают Кипр?

Знакомьтесь, это Никита. Он шесть лет искал лучшее место для жизни и в результате выбрал Кипр. По совету Никиты, мы посмотрим одну из лучших резиденций для жизни на Кипре. Я покажу вам квартиру с двумя спальнями, площадью около 160 кв. м стоимостью 1,650,000 евро в Ритц-Карлтон. И наконец, мы узнаем, почему технологические компании выбирают Кипр.

⌘ ⌘ ⌘
Стоит ли инвестировать в недвижимость в Монако?

Я приехал в Монако, чтобы встретиться с экспертом по недвижимости Флорианом Валери и найти ответы на интересующие меня вопросы:

Какие районы и объекты недвижимости лучше всего подходят для инвестирования в Монако? Сколько можно на этом заработать и какие налоги надо платить? И главное, имеет ли смысл инвестировать в недвижимость в Монако?

Смотреть новое видео на YouTube канале: https://youtu.be/LCv_UlbnE08

⌘ ⌘ ⌘
Швейцария или Португалия?

Знакомьтесь, это Тимур. Он предприниматель и переехал из Швейцарии в Лиссабон по программе Global Talent.

Тимур живет в одном из центральных районов Лиссабона, рядом с местной достопримечательностью Campo Pequeno. Мы пришли к нему в гости, чтобы посмотреть его квартиру и спросить, почему он выбрал именно Лиссабон, есть ли разница в стоимости и качестве жизни между Швейцарией и Португалией и насколько просто здесь получить вид на жительство и переехать в эту страну.

Смотреть видео полностью на моем YouTube канале: https://youtu.be/RlHWZrzq1SI

⌘ ⌘ ⌘
Главные новости и инсайты 2023

Что происходит в моей жизни и с моими инвестициями в Великобританию? Стоит ли инвестировать в недвижимость? Что произошло с Лондоном? В какой стране я живу и какие страны я рекомендую для жизни?

Смотрите мое выступления в рамках деловой встречи «Инвестиции в период неопределенности» на Кипре: https://youtu.be/YOPCtRC9fGU

⌘ ⌘ ⌘
Как я купил квартиру на Кипре?

Моя коллега Вайда живет и работает на Кипре 12 лет, и сегодня она мне покажется район Гермасойя и квартиру в новом проекте, которую она здесь купила.

Гермасойя престижный и популярный жилой пригород на востоке Лимассола. На его границе находится парк Дасуди и одноименный пляж с голубым флажком. В районе развитая инфраструктура для жизни и отсюда удобно добираться как до центра города, так и до международного аэропорта.

Что было дальше, смотрите в моем новом видео с Кипра: https://youtu.be/1bAmANgj4MI

⌘ ⌘ ⌘
Forwarded from Sergey Sander
Предположим, что вы - строительная компания или агент по недвижимости, и вам нужно продать объект, который пока только на планах и будет построен через 3-4 года. Или вы управляющий капиталом, и вам нужно продать стратегию, которая принесет доход только через несколько лет. Или вы помогаете клиентам переехать в другую страну и не знаете, чем закончится это путешествие.

В соей статье на LinkedIn есть ответ на вопрос, какая контент-стратегия в социальных сетях поможет вам лучше продвигать свои услуги и привлекать новых клиентов:

https://www.linkedin.com/pulse/how-do-you-sell-what-doesnt-already-exist-social-media-sergey-sander-nhrtf/

⌘ ⌘ ⌘
Вы рассматриваете Португалию, Испанию или США для жизни?

Вместе с Михаилом Ивановым мы приглашаем вас в Лиссабон, Барселону, Боулдер и Майами. За три дня вы получите всю необходимую информацию от местных экспертов о жизни в интересуемой вас стране, поймете, насколько эта страна подходит для вас и вашей семьи, а мы с Михаилом постараемся ответить на все ваши вопросы и постараемся поддержать в процессе принятия важного жизненного решения.

На чем делаем особенный акцент?

+ как легально получить вид на жительство и гражданство?
+ какие налоги вам придется платить и можно ли сэкономить?
+ что с медициной?
+ какие школы хорошие для ваших детей?
+ покупать или снимать жилье?

Предварительные программы, даты, условия:

Лиссабон, 22-24 марта 2024
https://world.sander.ru/lisbon

Барселона, 29-31 марта 2024
https://world.sander.ru/barcelona

Боулдер, 24-26 мая 2024
https://world.sander.ru/boulder

Майами, 21-23 июня 2024
https://world.sander.ru/miami

p.s. В процессе подготовки туры в Афины и Лимассол.

Кто с нами?

⌘ ⌘ ⌘
Почему Кипр почти идеальное место для жизни?

Я долго ждал этого интервью и ради него специально приехал в деревню Тала недалеко от Пафоса в гости к старшему партнеру Movchans Group Елене Чирковой.

Елена — специалист по инвестированию в акции, корпоративным финансам, финансовым рынкам и оценке акций. Ее семья купила дом на Кипре в 2011 году, а с 2020 года Елена живет на острове постоянно.

Сегодня она согласилась ответить на мои вопросы о жизни на Кипре и конечно об инвестициях.

Смотреть интервью: https://youtu.be/KjEeQdn5fuI

⌘ ⌘ ⌘
Вы хотите заглянуть в одну из самых дорогих квартир на Кипре?

Сегодня я приглашаю вас посетить элитный жилой комплекс Парк Тауэр в Лимассоле и заглянуть в одну из самых дорогих квартир на острове – пентхаус площадью 1,550 кв.м. Он занимает весь верхний этаж и состоит из 10 комнат, включая 5 спален.

Важной частью квартиры является огромная частная терраса на крыше с панорамными видами на город, на которой разместились два бассейна и джакузи.

Смотреть новое видео: https://youtu.be/oiYw8Z9nTT0

⌘ ⌘ ⌘
Что можно купить за 250 000 евро на берегу моря в Больших Афинах?

Пирей - город в регионе Аттика, имеющий долгую историю, восходящую к Древней Греции. Сегодня Пирей входит в агломерацию Больших Афин.

Мои коллеги из DKG Development строят здесь на первой линии Марины Зеа жилой комплекс The Mediterranean с сервисными апартаментами под управлением международного отельного бренда. Инвестиции в недвижимость на сумму 250,000 Евро дают право на получение Золотой визы.

Смотрите мое новое видео на YouTube канале: https://youtu.be/BPw8iw14TZA

⌘ ⌘ ⌘
Хотите заглянуть в дом на Кипре за 15,000,000 Евро на первой линии моря?

The Residence – это один из самых престижных закрытых жилых комплексов на Кипре, расположенный в районе Pyrgos в Лимассоле на первой линии моря. По-соседству находятся марина St. Raphael, Parklane Resort & Spa и пляж Panagies Beach.

Сегодня я покажу вам одну из самых роскошных трехуровневых вилл после капитального ремонта, сделанного по самым высоким стандартам, с бассейном и с выходом на пляж. Ее цена – 15,000,000 Евро.

Смотреть видео: https://youtu.be/N_7wuMcvfsk

⌘ ⌘ ⌘
Как получить гражданство на Кипре за 4 года?

В канун наступающего Нового 2024 года на Кипре вступили в силу поправки в закона о натурализации.

Теперь высококвалифицированные иностранные специалисты могут претендовать на гражданство Кипра уже через 4 года при выполнении ряда условий.

Подробнее об изменениях и процедуре натурализации рассказывает наша коллега Анастасия Янни, генеральный директор Cyprus Sotheby’s International Realty.

⌘ ⌘ ⌘
"Мы находимся на вершине Арарата. Это знаменитая библейская гора, к которой причалил Ноев ковчег.”

Сегодня я приглашаю вас заглянуть в элитный клубный дом Ararat Grand Residences в Лимассоле.

Я покажу вам уже готовую просторную квартиру с четырьмя спальнями площадью 303 кв.м. Мы также заглянем в уникальный для Кипра пентхахус с 8 спальнями площадью 1082 кв.м. с террасой на крыше на которой расположен частный бассейн с панорамными видами на море и Лимассол.

Смотреть видео: https://youtu.be/stzjjL-frSo

⌘ ⌘ ⌘
Недвижимость, инвестиции и выбор лучшего места для жизни

В гостях у Артема Цогоева и запись откровенного разговора о недвижимости, инвестициях, выборе места для жительства, девелопменте, создании видео контента для бизнеса и недвижимости, и личной миссии:

https://youtu.be/uZvkyMPVshw

Канал Артёма Цогоева о недвижимости и инвестициях: https://hottg.com/atsogoev

⌘ ⌘ ⌘
Хотите заглянуть в дом и узнать, как живет на Кипре профессиональный футболист Влад Драгомир из ФК Пафос?

Влад показал мне дом в Минтис, в котором он живет, и рассказал, почему он выбрал именно его.

После визита в Минтис, я заглянул на тренировочную базу футбольного клуба “Пафос” и встретился с Рустамом Хафизовым, чтобы узнать, есть ли на Кипре инфраструктура и возможности мирового уровня для профессиональных спортсменов.

⌘ ⌘ ⌘
10 стран, где реально получить ВНЖ россиянам в 2024 году?

Вместе с Андреем Мовчаном, экономистом, партнером-учредителем группы компаний по управлению капиталами Movchan's Group, обсуждаем процессы подачи на ВНЖ и получения гражданства, отношение к русским, плюсы и минусы стран и другие нюансы.

ТОП-10 стран: Кипр, Португалия, Испания, Великобритания, Монако, Греция, Италия, Мальта, Венгрия, Люксембург.

⌘ ⌘ ⌘
Квартиры от застройщика в Лимассоле

Сегодня я хочу показать вам примеры проектов в Лимассоле, которые предлагают оптимальные по цене и качеству квартиры для жизни и инвестиций.

Мы посмотрим квартиру от британского девелопера площадью около 100 кв. м, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами и после этого заедем на строительную площадку нового проекта «Sun Residence» и из первых рук узнаем об особенностях и качестве строительства.

⌘ ⌘ ⌘
Что делать с «российскими» деньгами за рубежом?

Долгожданный разговор с Андреем Мовчаном о том, где сохранить свои сбережения и на какую доходность можно рассчитывать в 2024 году. Вкладывать в недвижимость или фонды?

Смотреть видео полностью: https://youtu.be/RHjXN0zaEEk

Остались вопросы? Буду рад познакомить вас с Movchan’s Group. Пишите @sergeysander

⌘ ⌘ ⌘
Как переехать в Испанию и Португалию даже если у вас пока нет 1,000,000 Евро?

Самые популярные программа получения ВНЖ, включая D2, D7, Digital Nomad, HQA и т.д. Сроки, стоимость, дают ли ВНЖ гражданам России, процесс натурализации получения гражданства.

Смотреть видео: https://youtu.be/N6u7R6TQVDc

Записаться и поехать с нами в авторский тур в Португалию 22-24 марта: https://world.sander.ru/lisbon

⌘ ⌘ ⌘
HTML Embed Code:
2024/04/28 23:33:13
Back to Top