TG Telegram Group Link
Channel: Federalcity.ru
Back to Bottom
Тысячи собственников квартир в ЖК «Сказочный лес» остаются на улице в Год семьи
В январе жители Москвы могли заметить на улицах города Газели, обклеенные плакатами с призывом дольщиков ЖК «Сказочный лес» к властям столицы и застройщику Seven Suns Development достроить их дома. С 2021 года из-за постоянного переноса сроков сдачи 2 500 семей остаются с детьми на улице. О том, почему обманутые дольщики недовольны столичной мэрией и какой помощи ждут от Владимира Путина @FederalСity поговорил с собственниками.
Буллинг в московских школах в Год семьи
Случаи травли, издевательства учеников над учителями и другими школьниками происходят в образовательных учреждениях гораздо чаще, чем этого хотелось бы как самим пострадавшим детям, их родителям, так и руководству учебных заведений, на чьи плечи волей неволей ложится ответственность за происходящее в стенах школы. Подробности – в материале @FederalCity
Обстановка в зоне СВО на Украине с 12 по 18 февраля 2024 года – события и итоги
17 февраля стал днем освобождения Авдеевки от украинских нацистов. В ходе наступательной операции, проводимой подразделениями группировки "Центр" под командованием генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева, российские воины прорвали оборонительные рубежи, который противник укреплял в течение 9 лет. Как этот военный успех повлияет на дальнейший ход специальной военной операции?
О ходе боевых действий и политической ситуации во время проведения специальной военной операции– в обзоре военного эксперта @FederalCity
Родители и директор школы в Ростокино обвиняют друг друга во лжи
@FederalCity продолжает наблюдать за тем, как развивается ситуация в школе №1499, расположенной в столичном районе Ростокино. Напомним, родители учащихся нескольких классов обвиняют руководство школы в бездействии и сокрытии правды о происходящем в стенах учреждения, а те, напротив, говорят о том, что слова родителей не соответствуют действительности, и заявляют о последовательности и логичности своих действий. О том, почему конфликт по-прежнему не утихает, расскажем в новом материале.
HTML Embed Code:
2024/04/28 14:37:23
Back to Top