TG Telegram Group Link
Channel: Фанаты Рубина
Back to Bottom
Match day!
Братва!

Футбольный сезон для двойки достойно закончился в этом году, однако это не повод не собраться сегодня, со своими соратниками!

По этому случаю, мы призываем всех прийти на сегодняшнюю игру нашей фанатской команды! Зовите друзей и подруг, чтобы дружно двинуть к цели - победа в матче!

Начало матча в 18:50 в манеже «Физра» по адресу Патриса Лумумбы 47а/6

Мы - «Рубин», нас не остановить!
Салют, братва!

Хотим выразить благодарность всем, кто приходит поддержать наших парней в матчах ОЛЛФ, а также тех, кто следит и переживает за команду!

В прошлом туре нам удалось одержать победу благодаря тем, кто гнал команду вперед! По этому случаю мы призываем всех сегодня достать свои розетки, быть на цветах и не стесняясь шизить во славу нашего клуба и движа! Мы всех сильней!

Начало матча в 18:00 в манеже «Физра» ул.Патриса Лумумбы 47а/6
Match day!
Салют, родные!

Сегодня нас ждет очередная игра в рамках турнира ОЛЛФ.
Битва драконов против покемонов.
По этому случаю, мы приглашаем вас, наши дорогие болельщики, провести этот вечер в манеже с парнями из команды Рубин-2, которые будут поддерживать нас! 💪🏻

Нам, как и всегда, нужна ваша поддержка! ❤️💚

📍манеж «Физра» ул.Патриса Лумумбы, 47а/6
📆 02.12.2023
20:15
Match day!
Братва!

Спешим сообщить, что в нашей группе ВКонтакте мы запустили розыгрыш топового подарка! Скорее залетайте по ссылке vk.com/wall-179559960_2504 и принимайте участие, выполнив всего два простых условия.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Борода немного поплыл 😁

Условия остаются прежние:
- сделать репост записи vk.com/wall-179559960_2504
- быть подписанным на сообщество vk.com/nikita_kozhemyaka_studio
На улице лютый мороз, но это не повод сидеть дома перед телеком — все в манеж Искандер, поддержим команду! ❤️💚 Сегодня продолжится борьба за кубок!

ул.Маршала Чуйкова, 8 к2
Начало матча в 16:00
Братва!

Ответственно заявляем, что сегодняшний матч с Альянсом крайне важен с точки зрения набранных очков в турнирной таблице. Поэтому, мы убедительно просим каждого прийти и отдать свой голос за Фанатов Рубина!

Мы «Рубин» — нас не остановить!

Начало матча в 20:15 в манеже «Физра» ул.Патриса Лумумбы, 47а/6
Match day!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На прошлой игре мы вручили приз победителю нашего розыгрыша, с чем еще раз поздравляем!

Данный универсал (кошелек) с нашей гравировкой вызвал немалый интерес, в том числе было сделано несколько идентичных заказов.

Если кто-то хотел порадовать себя или своих близких замечательным подарком на Новый год, переходите по ссылке vk.com/nikita_kozhemyaka_studio
На каждую хитрую подводную лодку найдётся свой риф в этом красно-зеленом море

⚽️ FC Azimut- ФК Фанаты Рубина
🏟 манеж Физра, Лумумбы, 47,к.А/6
20:15

Ждём всех наших красно-зеленых!
Братва!

Хотим пригласить вас на заключительный матч нашей команды в этом году, он состоится сегодня в 20:20 в манеже «Физра» ул.Патриса Лумумбы, 47а/6.

Успех во многом будет зависеть от вас, чем больше нас будет, тем больше шансов на победу! Призывайте на этот матч всех своих друзей/коллег/родных/знакомых. Новость должна дойти до каждого. Мы всех сильней!
Дорогие болельщики!

Благодаря вашей поддержке мы заняли 5ое место в своей группе, тем самым получив путёвку в Высший дивизион 5х5 лиги Старт, где во второй части турнира сойдутся 14 сильнейших команд, с чем всех нас и поздравляем!

В этой новогодней суете, в преддверии праздников, хотели бы напомнить, что всё еще можно успеть влететь с двух ног в последний вагон уходящего года и заказать эксклюзивные подарки для своих близких и любимых с индивидуальной гравировкой у нашего партнёра - мастерской кожаных изделий Никита Кожемяка.

В свою же очередь мы постараемся в Новом году радовать вас победами, фанатской атмосферой, эмоциями, новыми конкурсами с крутыми призами от наших друзей и много чем интересным👍

Твои Фанаты Рубина❤️💚
Дорогие друзья!

Канун Нового года — отличное время для того, чтобы сделать доброе дело в сложнейшем 2023-м и со светлым настроением войти в 2024-й, который, надеемся, станет приятнее и лучше уходящего.

В связи с этим коллектив фанатов Рубина традиционно объявляет открытым ежегодный сбор средств на помощь кошкам и собакам из приюта «Помоги дворняге» в Дубъязах.

Даже небольшая транзакция, собранная в общую сумму, может помочь сделать уходящий год для кого-то немного счастливее!
Получатель Сергей Сергеевич Б. +79520444555 (Тинькофф, Сбербанк, ВТБ)

Холодной зимой животным, живущим в приютах требуются: полезный корм, лакомства, игрушки и лекарства. Всё это станет отличным новогодним подарком для наших маленьких друзей! Также мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей поездке 7 января. За подробной информацией в директ.

Делайте добро вместе с фанатами Рубина!
Наша трибуна в миниатюре.

Серия знаков от Custom Badge добралась и до Поволжья.

По поводу приобретения обращаться к Дмитрию Нараткину

Тираж — 60 шт.
Вторая работа из серии знаков «Легенд Рубина» после Николая Сентябрёва.

В Казани Курбан Бекиевич Бердыев добился наивысших успехов в карьере, а футбольный клуб «Рубин» за время его работы стал известен далеко за пределами страны.

По поводу приобретения обращаться к Дмитрию Нараткину

Тираж — 100 шт.
Здарова, бандиты!

Срочно откладываем все салаты, ставим холодец обратно в холодильник, берем розы и мчим болеть за ФК «Фанаты Рубина»!

Матч состоится сегодня в 19:00 в манеже «Физра» ул.Патриса Лумумбы, 47а/6.
Вчера мы вновь посетили приют «Помоги Дворняге» в Дубъязах

Благодаря вашей неоценимой помощи нам удалость порадовать питомцев теплыми вещами, а также закупить более 420кг сухого корма Chappi и Pedigree

Спасибо, что участвуете и помогаете в добрых делах! ❤️💚
HTML Embed Code:
2024/04/30 05:32:14
Back to Top