TG Telegram Group Link
Channel: Crypto Sliv Alliance RUS
Back to Bottom
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Биржевой_Монарх

Запись стрима с анализом текущей ситуации на Bitcoin с точки зрения On-Chain Анализа. Рассмотрели наиболее актуальные метрики, провели разбор отчёта за февраль 2024.

Текстовый вид отчёта.

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
#Polunin

Залетел в новый мемас, называется CHANTI!😊

Адрес контракта:
6CnDgbCpgeVhHWujctEwSLpVcGTZvGzR6eWh2VvB2nNo

DEXTOOLS: https://www.dextools.io/app/en/solana/pair-explorer/5faAvsN1WhLc8LTCSRefepnZsJ7Z9uDgXmLFHDsiuTMh?t=1709833938039

DEXSCREENER: https://dexscreener.com/solana/5faavsn1whlc8ltcsrefepnzsj7z9udgxmlfhdsiutmh

Строго без котлет!🐋

Текущая цена 0.03422$🚀

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
🔥Доступ на наш бесплатный индикатор Clusters Algo открыт, его можно получить по ссылке из этого поста https://hottg.com/CSA_Indicators/708

❗️Так же у нас есть еще бесплатные индикаторы Trade Soul Liquidation Data и Trader 01 (Pifagor Trade), найти их можно по ссылке https://hottg.com/CSA_Indicators/650
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#CRYPTUS

Обзор рынка и стратегия на бычку
- Почему бычка еще не началась и мы только в фазе накачки?
- Сколько стейблов оставлять на возможный пролив или флэш краш?
- Как выглядела прошлая бычка
- Почему текущий рост - это не рост и дальше больше
- Когда рост альтов?
- Основной диапазон продаж планирую на 2025 год
- Как в этой бычке сбреют всех - глобальная пирамида
- Как входить в рынок сейчас если вы пришли в крипту недавно и у вас еще не портфеля

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
#Герман_на_блокчейне

Всем утро доброе. Вчера с утра был неплохой импульс на битке, но больше ничего особо рынок не показал. Повязли в проторговке и боковике. Заход корейца в лонг помешал продолжению импульса :)

В общем и целом на рынке глобально пока всё хорошо: биток закрепился над ATH, а Эфир одолел уровень в 4000$. Это значит то, что абсолютно всех холдеров из рынка выпускают с прибылью. Самый главный триггер того, что то, что мы сейчас видим - это не просто какой-то сиюминутный аттракцион подарка денег, который в конечном итоге закончится очередной медвежкой, а вполне себе самый что ни на есть новый бычий цикл.

И да, однажды наступит момент, когда 95% участников на рынке расслабят булки , поверят в рост и рынок их за это накажет. Наверное, это может случиться на каком-то черном лебеде, но смысл черного лебедя как-раз в том, что он прилетает в тот момент, когда этого никто не ждёт. Сейчас же сантимент такой, что многие говорят про обвал и коррекцию и едва ли стоит рассчитывать на подобное движение с такими разговорами. Я думаю, что черный лебедь обязательно прилетит, но не сейчас. Надо закрыть то множество дырок-ГЭПОВ, которые мы оставили внизу.

В тоже время хочу ещё раз подчеркнуть, что черный лебедь не положит начало медвежьего рынка, а просто будет краткосрочным событием, направленным на выброс за борт всех лишних маржинальщиков-лонгуистов из рынка.

Пока мы не видим знатный альтсезон - значит бычка продолжится. Как только начнётся альтсезон и биткоин-доминация улетит на дно - это будет самым главным предвестником конца бычьего рынка. Альты всегда идут в последнюю очередь, такие уж алгоритмы на рынке.

В целом альты в которых мы сидим отлично растут, а имеющиеся стейблы на руках можно раскидать во всякого рода фармилки аирдропов по типу Blast, Nostra, MarginFi, Ekubo и т.д., чтобы они также работали. Ну или для ленивых и желающих меньше риска - стейблы можно сейчас фармить под 25-30% в год на Бинанс EARN.

Вы все ребята умные и знаете к чему приводит жадность, поэтому не забываем фиксировать профит, когда рынок доходит до обозначенных целей без вот этих вот мыслей в голове аля "ну посижу-ка я подольше ведь так всё вкусно растёт". Такие мысли приводят к бедности. Рынок разворачивается всегда по щелчку пальца. Одного часа порой достаточно, чтобы сменить направление.

Резюме: благодарим рынок за то, что он дал за последние полгода. Радуемся тому, что крипта не скам. Вспоминаем сколько всего было пересижено, сколько нервов было отдано за то, чтобы увидеть это движение и, смотря на себя в зеркало, говорим себе: я - красавчик, я досидел.

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#VilarsoCLUB

#BTC #ETH #XRP #LTC #ADA

#MATIC #SOL #DOT #ATOM #LINK

Плюс небольшая прогулка по разным альтам. и дискуссия по рынку.

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
#Billions_Crypto (Юрий Бойцов)

Я продал весь PEPE. Дальше пусть ракета летит без меня…

Сейчас эмоции остынут. Тренировка, холодная ванна, чай. И запишу подкасты для вас. Легендарная сделка.

Наша лучшая сделка за всю историю!

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
#Billions_Crypto (Юрий Бойцов)

Текущий портфель:

HarryPotterObamaSonic10Inu (тикер BITCOIN, торгуется только на Bitget) - 5%

5% - в рынке
95% - USDT

Так же, остались несколько NFT из коллекции Milady, которые покупал с вами на дне. Они занимают еще 5% от портфеля.

Оставил эти активы, чтобы было не так обидно в случае продолжения банкета.

Это моя дань рынку.

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
#Vectrum

Друзья, делюсь с вами инфой.

Монета #LIME.

Не просто так она пампанула сейчас. Связано это с ключевым событием в развитии проекта, которое произошло на днях. Есть понимание, что цена цена этой монеты может быть 0.2$ и гораздо выше в этом году. Тренд задан.

НО! Покупайте на столько, сколько можете позволить себе инвестировать, соблюдайте риск-менеджмент. Оставляйте средства на покупку при откатах/коррекциях.

UPD. Вы начали спрашивать, где можно купить монету. На BingX есть. Можете по нашей ссылке зарегаться даже😅, если вас нет на этой бирже: https://bingx.com/invite/1DU0VCTZ

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
Очень много бирж повысили свои комиссии, вот тот же байбит, комиссии которого улетели в космос вместе с битком. Для примера сравниваем с биржей BingX, которую мы неоднократно рекомендовали.

Вверху в таблице наглядное сравнение, насколько меньше вы платите за трейды.

Мы рекомендуем торговать на бирже BingX, сейчас перечислю почему:

1) Не обязательный KYC, вывод до 50к USDT в сутки без KYC🔥
2) Низкие комиссии - 0.02% и 0.05%
3) Помимо крипты, есть возможность торговать фонду, акции, валюту, сырье
4) На рынке c 2018г
5) Имеет
лицензии на деятельность в ЕС, Канаде, Австралии и др. странах
6) Суточный
объем торгов более 5 млрд. USDT
7) В 2021, 2022 и 2023 годах признавалась
лучшей биржей по версии TradingView, оценка трейдерами 4.9
8) Нет блокировок RU
9) P2P торговля
10) Много бонусов и подарков для новых пользователей


А если у вас крупные депы, и VIP статус на других биржах, то мы можем предложить вам такие условия, которые другие биржи вам никогда не предложат❗️

Поэтому рекомендуем зарегаться на BingX по нашей реф. ссылке https://bingx.com/invite/1DU0VCTZ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#Сытый_Хомяк

#Торговые_ситуации

❇️#Куратор Алексей:

#BTC

Обновление по BTC


Всех приветствую, думаю появляются много вопросов по текущей ситуации и для этого разберем наш среднесрочный тф

На данном тф мы сформировали фигуру нисходящего треугольника, и на удерживаем его границы. В сохранении фигуры, а также ближайшим уровнем будет 100-EMA,данный уровень поддержки для нас не является основополагающим, но помогает в сохранении границ. Индикаторы выглядят по бычьему, включая перепроданность по RSI, а также удержания 100-EMA будет бычьим триггером.

В случае удержания границ фигуры, а также наших уровней, можно говорить о выходе выше, но всегда помним о дополнительных подтверждениях.
Всем хороших выходных!

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Герман

Еженедельный видеообзор от 18.03.2024.

Первые 8 минут приурочены к новичкам, далее разобрал тренд L2-решений ну и на десерт мысли по локальной ситуации на рынке.

sliv by @crypto_sliv_alliance
#Герман

#BTC

Биткоин упал от хая всего на 13%, а я уже вижу по чатам упаднические настроения. Почему? Потому что многие выкупили локальный хай на всю котлету под воздействием клятого ФОМО. Забавно, что всего год назад мы радовались отскокам на 20%, а сейчас многим и х2 мало. Как быстро всё поменялось.

Я обращаю Ваше внимание на то, что биткоин пока что держит суппорт 64-65к. В моменте дали сквиз ниже 64, но всё быстро откупили назад. Впрочем приятного на графике мало, потому что мы как бы втыкаемся в поддержку и начинам пилить эту зону, что может привести к её пробою. Если биткоин пробьёт зону 64-65к, то может начаться реальный ад для лонгистов. И то, что мы видим последние дни может показаться цветочками

sliv by @crypto_sliv_alliance
#Billions_Crypto (Юрий Бойцов)

Коротко, в марте жду:

- ETH ниже $3200
- PEPE ниже 0….6

Хочу закупить PEPE по 0….50-0….55 с ожиданием роста в апреле.

sliv by @Crypto_Sliv_Alliance
#Герман

Если кто-то ещё не слышал про очередной фуд в отношении Тэзэра, то настоятельно рекомендую ознакомиться с новостью здесь.

Вкратце - Европа настаивает на удалении всех торговых пар с USDT для своих граждан. При всё при этом USDC пока никто не торгает.

Старички знают, что мы пережили кучу разношерстного фуда в адрес Тэзэра. Мы видели на своём веку депеги по 10-15% на Тэзэре, когда тот проседал до 0.9-0.85 по отношению к реальному доллару, слышали сказки о том, что это скам, потому что он ничем не обеспечен и прочее.

Всё это время я был спокоен только лишь по одной причине: компания Тэзэр аффиллирована и тесно связана с биржей Битфиникс. Руководителя Битфиникс в далеком 2018 году вызывали на ковёр в SEC и, если бы что-то было не так и стороны не договорились, то всю эту лавочку бы закрыли ещё 6 лет назад. Лично мне подобная логическая цепочка помогла пережить все штормы в адрес USDT. Тогда на рынке не было особо адекватных и качественных альтернатив Тэзэру, но нынче на рынке присутствует USDC от Circle.

Наверное, лучшая стратегия сейчас - хранить 50% от своих стейблов в USDC, а остальные 50% в USDT и не морочить себе голову, если это тема Вас парит.

sliv by @crypto_sliv_alliance
#Герман

#BTC

Я намерен и дальше искать лонги по битку, несмотря на то, что последнее время мы видим признаки откровенной слабости на рынке. За последние полгода рынок щедро вознаграждал всех тех, кто не боялся и выкупал откаты.

Для нас с Вами вижу неплохую возможность для лонга в диапазоне 58.750-57.750 (красивый сетап появится в боте после этого сообщения). Почему именно 58.750-57.750? Давайте разбираться.

Текущий локальный лой был обозначен в районе 60.800. До 60.000 - рукой подать. Я уверен, что под 60.000 находится куча ликвидаций и стоп-лоссов лонгуистов, поэтому это будь здоров какая зона ликвидности под которую рынку было бы логично зайти. Также просится сразу собрать и ликвидность под очевидным дневным уровнем 59.100, сформированным на проливе от 5 марта. Логично махом сразу собрать всю ликвидность. Поэтому под 59.100 у нас с Вами находится максимально привлекательная точка входа в лонг.

sliv by @crypto_sliv_alliance
#Сытый_Хомяк

Обновление по BTC

Ребят всех приветствую!
Давайте разберем локальные и среднесрочные цели по BTC

На данный момент мы формируем среднесрочный пгип и в данный момент для оторговки локальной ситуации нам будет помогать нисходящий бычий флаг. На данный момент удерживаем локальные уровни и сейчас очень важно будет сохранить структуру фигуры и локальный блок покупателя будет дополнительным аргументом к сохранению фигуру и в целом настроя по активу. Далее ожидаем подхода к верхней границы и пробития фигуры, также всегда помним про ретесты

Для отработки среднесрочных планов, нам важно сохранить структуру и выйти выше нашей фигуры.Закрепившись выше 200-EMA, будет говорить нам о последующем подходе к уровню шеи, где мы будет потенциально будем отторговывать пгип предварительно оценив ситуацию

sliv by @crypto_sliv_alliance
HTML Embed Code:
2024/04/27 06:32:36
Back to Top