TG Telegram Group Link
Channel: BlackMirror
Back to Bottom
Архив передается однократно. Контакты по [email protected]
Отвечая на вопросы любопытствующих читателей.

Да. Мы конечно будем публиковать более интересные и серьезные материалы из экспонируемых архивов. Для примера ниже анонс будущих эпизодов экспонирования из архива Болотова.

Да. Эпизоды из остальных архивов стоящих на экспонирование будут появляться в публичном канале регулярно.
Анонс будущих эпизодов из архива имеющего отношение к Андрею Болотову. Эпизод "Дзинтару" - в архиве г-на Болотова присутствуют файлы связанные с вложениями средств семьи Болотова-Токаревой в активы контролируемые Иваром Рудзитисом, весьма известным предпринимателем из Латвии. Рудзитис и его супруга находились в Латвии под следствием по обвинению в отмывании средств. Также эта семейная пара присутствовала на дне рождения Майи Токаревой вместе с такими гостями как Чемезов, Артяков, Коган, Токарев и другие.
Анонс будущих эпизодов из архива имеющего отношение к Андрею Болотову. Эпизод "Внешпромбанк" - в архиве имеющим отношение к г-ну Болотову имеются немалое количество файлов свидетельствующих об очень доверительных отношениях между бывшим вице-президентом печально известного Внешпромбанка Али Аджина (в данный момент осужден и находится в заключении) и г-ном Болотовым. Г-н Болотов и Майя Токарева имели счета в данном банке, а г-н Болотов проводил через банк платежи, в некоторых случаях сомнительного характера.
Отвечая на вопросы любопытствующих читателей.

Да. Наконец закончились "выборы", подведение "итогов", обсуждение "инсайдов" (которые не инсайды), теперь можно спокойно экспонировать архивы с действительно интересной информацией, а не вот это ваше все.
Уведомляем, что архив Дмитрия Шалькова снят с экспонирования и передан заинтересанту.
В рамках ежедневного (ну почти) режима "истории про ФНС" продолжаем экспонирование архива заместителя руководителя ФНС России Дмитрия Станиславовича Сатина курирующему Контрольное управление ФНС. Архив объемом в 9 тыс. писем и файлов. Хронология 2013-2023 гг. Большое количество служебных документов различного характера.
Пример из 2020 года. Дмитрий Сатин отправил сам себе письмо с документами по поводу регулирования оборота криптовалют в РФ. В документах ФНС предусматриваются несколько вариантов действий от "запрета", до "мягкого" и "жесткого" вариантов регулирования. Также проводится подробный анализ последствий вариантов. Обращает на себя внимание документ по совещанию на тему криптовалют в Генеральной Прокуратуре(!). Среди участников совещания от ФСБ России генерал Ткачев И.И. на тот момент руководитель управления К (коррупция) видимо ответственный в ФСБ за криптовалюту.
Оригинальные документы приложенные к письму.
HTML Embed Code:
2024/04/27 07:53:54
Back to Top